• Авторизация


приветик! 25-09-2006 21:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приветик!можете мне сделать из этих картинок авик и подписать танечка,заранее спасибки!
[390x585]

[400x325]

[380x366]
[321x400]
[434x552]
[271x345]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
ооо!третья вот клевая...зря я тебя напрягла,что бы ты их соединяла....а ты другие можешь сделать как 3?а другим шрифтиком?если мона конечно...
EMO_GIRL_LEDY 25-09-2006-21:37 удалить
танечка_1992, м на счет шрифта ненаю но попробую ... ща
EMO_GIRL_LEDY 25-09-2006-21:51 удалить
вот что смогла быстро сделать
1.
 (150x191, 31Kb)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приветик! | Авики_для_и_от_всех - прошу всех сюды...мы вам обязательно поможем! | Лента друзей Авики_для_и_от_всех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»