• Авторизация


заказ 16-09-2006 21:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сделайте плз аву из этой фоты и штоб там надписи появлялись "Its my world" а потом мой ник появлялся!желательно синим или голубым цветом! заранее спасибо!))
[300x400]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Получите и распишитесь.
 (113x150, 94Kb)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник заказ | Авики_для_и_от_всех - прошу всех сюды...мы вам обязательно поможем! | Лента друзей Авики_для_и_от_всех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»