• Авторизация


Без заголовка 04-09-2006 18:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Плз...Кто-нить сделайте авик из этого, чтобы надпись Stratovarius как-нить мигала и сам знак как-нить выделялся... И добавте если мона ещё какой-нить эффектик оригинальный на ваш вкус^^ ПЛИЗЗЗ! Буду Ужасно благодарна! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!)
Симпа - гарант!
[423x424]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Авики_для_и_от_всех - прошу всех сюды...мы вам обязательно поможем! | Лента друзей Авики_для_и_от_всех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»