• Авторизация


Заказик) 30-08-2006 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


можете из этой картинки сделать авик и написать "My_Feels" потом чтоб появлялось "SO" а потом "complicated" заранее спасибо))
[500x332]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Shape_she 30-08-2006-18:57 удалить
вау))так быстро)))спасибочки))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заказик) | Авики_для_и_от_всех - прошу всех сюды...мы вам обязательно поможем! | Лента друзей Авики_для_и_от_всех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»