
приветик всем…кого не затруднит..ответьте…
***Кто-нибудь ответьте мне на очень тупой вопрос…ГДЕ В ФОТОШОПЕ МОЖНО ПОДПИСЫВАТЬ КАРТИНКИ?!,..я что-то не понимаю…я в нем не разбираюсь..но хочу элементарно подписать картинку(точнее на картинке))..почему я там не могу найти функции..ПОДПИСАТЬ ?!…кто может мне в двух словах сказать как это сделать?!=))
заранЕЕ спасибо=))***