• Авторизация


очень тупаЯ прОСЬБА=)).. 26-07-2006 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (153x155, 10Kb)
приветик всем…кого не затруднит..ответьте…
***Кто-нибудь ответьте мне на очень тупой вопрос…ГДЕ В ФОТОШОПЕ МОЖНО ПОДПИСЫВАТЬ КАРТИНКИ?!,..я что-то не понимаю…я в нем не разбираюсь..но хочу элементарно подписать картинку(точнее на картинке))..почему я там не могу найти функции..ПОДПИСАТЬ ?!…кто может мне в двух словах сказать как это сделать?!=))

заранЕЕ спасибо=))***
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
BuLLleHka 26-07-2006-18:25 удалить
короче там на понеле будет буква T на неё нажмёшь и напишишь!
Lindsey2005, ой..СПАСИБКИ=))Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ДУРОЙ=))весь фотошоп облазила, а найти не могла=))
BuLLleHka 27-07-2006-19:25 удалить
Я_ВаША_НаВеКИда ничё у кого небыват рада была помочь


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник очень тупаЯ прОСЬБА=)).. | Авики_для_и_от_всех - прошу всех сюды...мы вам обязательно поможем! | Лента друзей Авики_для_и_от_всех / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»