• Авторизация


Я - гений! 13-06-2007 22:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[448x336]
Ура! Наконец-то у меня печатает нормально буква «а», а то уже надоело по 10 раз тыкать на неё! Я самостоятельно всё сделала, я - гений!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Не драйвера установила, но теперь комп почему-то всё время просит, что бы в дисковод вставили диск!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - гений! | Марьяна_88 - Наивная_Малышка | Лента друзей Марьяна_88 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»