• Авторизация


Без заголовка 08-03-2007 01:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


самореклама

канабиска

http://www.liveinternet.ru/users/1448848/post32080534/page1.html

http://www.liveinternet.ru/users/1448848/post32003241/

http://www.liveinternet.ru/users/1448848/post31907386/page1.html

так иногда приятно почитать что про тебя пишут. там фигурирую под псевдонимом Ден.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
D_o_g_m_a_t_i_k 10-03-2007-18:12 удалить
можешь проследить как "милый и добрый молодой человек" меняеться до "урода"
ALL_the_TIME 11-03-2007-23:34 удалить
ты у меня вообще по приколу в телефонной книжке как "мразь" записан был. это тебе не Лиза.;)
D_o_g_m_a_t_i_k 12-03-2007-03:10 удалить
ALL_the_TIME, как неостроумно, детско и глупо. эх...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | D_o_g_m_a_t_i_k - Momento quil pulvisest | Лента друзей D_o_g_m_a_t_i_k / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»