Через два часа уезжаю на три дня в Краков. Не забывайте, так, как и я помнить буду!!!))))))))))
[496x372]
А если там охраняется, то хотя бы около. Я думаю, для святой не принципиально - где, увидит. И счастливого пути!
Исходное сообщение Ольга_Шилова Ангела в путь! :)Он всю время был рядом со мной!!!!Теперь знаю, чья рука мне его послала)))))))))
Исходное сообщение Jellicle Удачной поездки! :) Эх, а я могла сейчас тоже быть в Кракове... Увиделись бы... Но ничего! Когда-нибудь все равно увидимся.Не иначе!!!МЯУ!!!!!!!
Исходное сообщение Лех_Кочывонс wred_ko, )))))))а я не такой шалун, как видно снаружи... в тихом омуте... :):
[521x197]