• Авторизация


Направление: юг 01-11-2008 09:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Через два часа уезжаю на три дня в Краков. Не забывайте, так, как и я помнить буду!!!))))))))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
wred_ko 01-11-2008-09:39 удалить
Удачной поездки... ненмного завидую, давно не был в Кракове... эх... ну, ты там не сильно шали))))))))))))
Cayetana_de_Alba 01-11-2008-09:42 удалить
Повезло, Лешек! Засунь, если получится, записочку под краешек могильной плиты королевы Ядвиги с моим самым большим желанием - ты его знаешь. Говорят, исполняется, слышит святая. Вот сюда: [496x372] А если там охраняется, то хотя бы около. Я думаю, для святой не принципиально - где, увидит. И счастливого пути!
Nellina 01-11-2008-11:07 удалить
счастливого пути:) Ждем фотографий:)
Jellicle 01-11-2008-14:12 удалить
Удачной поездки! :) Эх, а я могла сейчас тоже быть в Кракове... Увиделись бы... Но ничего! Когда-нибудь все равно увидимся.
Rosa_Dossen 01-11-2008-15:09 удалить
я постараюсь не забыть, передавайте привет всем от россиянки!!! с нетерпением жду обратно!!!
wred_ko, )))))))а я не такой шалун, как видно снаружи
Appassionata, спасибо огромное!!!Она меня не минула!!!
Rosa_Dossen, Краков поздравляет россиянку!!!Знаешь, я предельно критичен в отношении к моей стране (как сын недоволен бывает матерью, которая держит его в плену своих предрассудков)))), но Краков - исключение. И мне нравится, что этот город соединяет людей, что на улице - сплошная бабелева башня, часто слышится русский язык а сами русские туристы дают пример другим нациям, как надо здесь вести. И было бы хорошо, если бы, например, англичане (приезжают хулиганить по викендам) взяли уроки хорошего поведения у русских именно!!!
Ответ на комментарий Ольга_Шилова #
Исходное сообщение Ольга_Шилова Ангела в путь! :)
Он всю время был рядом со мной!!!!Теперь знаю, чья рука мне его послала)))))))))
Ответ на комментарий Jellicle #
Исходное сообщение Jellicle Удачной поездки! :) Эх, а я могла сейчас тоже быть в Кракове... Увиделись бы... Но ничего! Когда-нибудь все равно увидимся.
Не иначе!!!МЯУ!!!!!!!
Cayetana_de_Alba, извиняюсь (снова и снова) - поехал не прочитав(((, но что то на деле есть - времени уже не хватало, но всё равно я посетил вавельский кафедральный собор, причем испытывал удивительное чувство - вроде что-то задерживало меня на месте...Интересно...
wred_ko 05-11-2008-11:55 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс wred_ko, )))))))а я не такой шалун, как видно снаружи
... в тихом омуте... :):
Я не забываю, просто, когда хотелось ответить интернет не сработал через дополнительные сайты выхода, а когда заработал уже не имело смысла - все осталось в прошлом) [521x197]


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Направление: юг | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»