На что человек не способен, только лишь, чтобы не скучать дома в одиночку!!!Конечно, я не жалуюсь. Даже рад, что у Марии семейные чувства заставляют её поухаживать недельку за старушкой мамой в отстутсвие сестры жены, которая совсем не хочет возврящаться из Хорватии и моей Камили, которая поехала на мастеркласс на польское море к, живущей и работающей в немецком Фрейберге, Магдалене Резлер - польской скрипачке и педагогу...Вот и сел на стального конька и поехал повидаться перед отъездом с тёщей))))). Тёща - фанат Святой Земли, куда поломничала несолько лет тому с экскурсией, организованной краковскими францисканцами.Этот орден издает бюллетин посвященный Израилю и его святым местам. К интернету отношение у тёщи никакое, или отрицательное, что гарантирует бабушке определённо высший, чем у её зятя, уровень психического здоровья))))). Но, как сказал бабушке Лене, что у меня есть хорошие друзья в Израиле, увидел блеск в её глазах и настоящий интерес)))Она - очень верующий человек, и несмотря на разные тараканы, которые древле мешали нам в отношениях, могу сказать, что жизнь её не проитиворечит принципам веры...Редкость... Фото, думаю, не нуждается в комментариях))))))
[640x480]
Исходное сообщение Лех_Кочывонс RebelSoul, )))))))))))нет, это невозможно!!!)))Знаешь, дело даже не возрастное...просто другое восприятие мира, приоритеты, привычки.Всё другое...Оно и понятно...Я, честно говоря, Лешек, удивляюсь тому, что ты ведёшь виртуальную жизнь. Это тебе не в укор, наоборот скорее, я восхищаюсь. Просто в России, мне кажется, основной процент интернет-пользователей гораздо моложе.
Исходное сообщение Лех_Кочывонс RebelSoul, мне здесь даже спросили однажды, почему веду дневник (цит.) "ведь это учесть молодых".Вроде "дозволено до 18-ти"...Я задумался...Я НИКОГДА не рассматривал и не рассматриваю участие в блогосфере с точки зрения возраста...Меня такой подход не интересует. Меня интересует, есть что сказать человеку, или нет. Это, как успел заметить, ничего общего с возрастом не имеет.Смеялся, как люди серьёзно рассматривали вопрос: человек на фото это действительно тот, кто пишет?))))))))))У нас и на западе ведут блоги известные люди: политики, писатели, журналисты разного возраста...Кстати, это моя вина, что читают меня, в основном люди молодые?Лешек, с тобой не скучно.)))) И это не твоя вина, что читают тебя в основном молодые. Это скорее недоразвитость интернета в России. У нас такое общение не столь расспространено, как на западе.Я запрещать не запрещаю никому. Наоборот, рад видеть всех, кому со мной не скучно))))))
[250x53]