Хвост и АукцЫон. Квартирный концерт. Москва, 1995 год. Видео.

Леонид Фёдоров и Алексей Хвостенко

Хвост
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
RebelSoul, правда, любить и есть не за что, и в тексте как-то не видно поэта-Хвоста, такого, каким он прослыл. Я "Орландину" первый раз услышал в исполнении Ольги Арефьевой. Видео нашёл в дневнике oberiut. Подумал: вот документ...
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
RebelSoul, блатная немножко?
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
RebelSoul, ну что-ж, я вообще рок не люблю ("Орландина" по-моему не рок)...Всё то, что там интересного находится на обочине главных течений и всегда входит в сочетания с тем, что роком не есть...Ничего скучнее, чем рок "в чистом виде" и этому доказательство, скорее можно найти на Западе, чем в России. ИМХО