Несмотря на жару, мы решили с братом для зарядки прогуляться по Кабацком лесу. На фото передышка по дороге в Константин)))))Говорят, что дурные мысли можно выпотеть из головы...![]()
Исходное сообщение Telenn_Gwad:"Переживательная" :)))Лех_Кочывонс,
-Арабеска-, какая зато "умная" одежда будет!