• Авторизация


*** 17-07-2007 01:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несмотря на  жару, мы решили с братом для зарядки прогуляться по Кабацком лесу. На фото передышка по дороге в Константин)))))Говорят, что дурные мысли можно выпотеть из головы...

[352x288]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Получилось? :))) Но пот впитывается в одежду.. выходит, что и мысли тоже.. :))) LI 7.05.22
Wesaus 17-07-2007-01:16 удалить
Позвольте пригласить Вас, как человека "с фотоаппаратом наперевес", принять участие в конкурсе летних фото.
Gwad 17-07-2007-01:20 удалить
Велосипед хороший - низкий руль и седло. Я, кстати, езжу на польском "Магнуме", но он у меня железный, тяжеленный
-Арабеска-, Получилось!!!Посмотрим, на долго ли...)))))))
Telenn_Gwad, я доволен моей "Меридой"))))), хотя понадобился бы ей пересмотр))))Ну, не празднует))) Черт возьми, там у Оли так интересно, но я не успеваю...
Gwad 17-07-2007-01:50 удалить
Лех_Кочывонс, -Арабеска-, какая зато "умная" одежда будет!
Исходное сообщение Telenn_Gwad: Лех_Кочывонс, -Арабеска-, какая зато "умная" одежда будет!
"Переживательная" :))) LI 7.05.22
rhododendron593 17-07-2007-10:46 удалить
*** И мысли плохие и эмоции,все улетучивается. Только жми педали и улыбайся чудесному дню.
rododendron593,Гульнара, спасибо!!!Как ты прекрасно это сказала!!!
чае4ка 17-07-2007-11:22 удалить
Лех_Кочывонс, ПРО ДУРНЫЕ МЫСЛИ , ЭТО ТОЧНО мне кажется, любая смена деятельности, тем более, если она закаляет дух и тело.:)
RainbowHeart 17-07-2007-19:42 удалить
"Говорят, что дурные мысли можно выпотеть из головы.." - Лешек, всяко, и не только из головы.))))
чае4ка, ))))))точно!!!В обновлении, в двежении есть и смысл жизни... Арранжировки и вокал понравились!!!Правда, моё это не очень, но сразу видно, что не скрываетесь за мастерингем...Честная работа!!!А интересуетесь джазом?
RebelSoul, как ты это остроумно и прикольно заметила!!!!Так оно и есть. Порой, дело отнюдь не в голове)))))))))))))
чае4ка 18-07-2007-01:29 удалить
Лех_Кочывонс, да, мне нравится, но так , чтобы прям фанат нравятся течении некоторые... Рэё Чарльз,например:)
чае4ка, я не фанат, но мой брат - он наш семейный John Scofield в смысле играет на гитаре, очень хорошо импровизирует. Моё отношение к блюзу, джазу - сложное. 35 лет тому мне казалось, что блюз, потом рок, это лучшие достижения прогрессивного человечества Играл блюз на басс-гитаре, но, вообще, нравилось))))Теперь могу сказать, что был слеп и глух)))А мои музыкальные предпочтения заметно изменились, что легко узнать, читая мой дневник)))))))Можно-ли всю жизнь восхищаться двумя, тремя аккордами?Качественный джаз люблю.К нам приезжают лучшие мировые джазмэны. Очень мне нравятся разное фьюжн)))), особенно стечение джазовой импровизации и клезмерской музыки... ))))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»