Исходное сообщение Лех_Кочывонс
RebelSoul, супер!!!Я вполне согласен...)))))))))Надо приобрести новые смыслы!!!
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
RebelSoul, читаю и хочется жить...спасибо, Ксю)))))
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
Nellina, но а если он внезапно вырастёт за спиной?
![]()