• Авторизация


)))))))) 11-07-2007 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Видел кто-то из ВАС тупик?)))))))
Расскажите, как он выглядит?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Mahakaruna 12-07-2007-18:53 удалить
Кто-то из моих знакомых по лиру видел. Но там был не совсем безнадежный)
Mahakaruna, ага, они бывают разные))))))))))
хреново он выглядит. я на него смотрю уже долгое время.
RainbowHeart 13-07-2007-21:03 удалить
Тупик - это когда старые смыслы не работают, а новых ещё нет.)))
RebelSoul, супер!!!Я вполне согласен...)))))))))Надо приобрести новые смыслы!!!
RainbowHeart 13-07-2007-22:17 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
RebelSoul, супер!!!Я вполне согласен...)))))))))Надо приобрести новые смыслы!!!

Лешек, а они сами появляются, когда все дела закончены, завершены. И вообще, бывает, нам кажется, что - всё, тупик. А это просто остановка в пути. Иногда нужно просто остановиться и набраться сил для следующего этапа, перехода.
RebelSoul, читаю и хочется жить...спасибо, Ксю)))))
Bel_Esprit 13-07-2007-23:57 удалить
всегда оказывается, что все тупики были лишь видимостью тупика и только :): ...

RebelSoul,
очень интересная мысль - сразу хочется согласиться... :):)
Bel_Esprit, вот природа тупика. Он существует вне своих материальных воплощений. Тупик - объективная форма...
RainbowHeart 14-07-2007-12:34 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
RebelSoul, читаю и хочется жить...спасибо, Ксю)))))


Лешек, я рада, если хоть в чём-то тебе помогла... У меня у самой прошлый год был очень кризисный..но ничего, я, кажется, справилась.
Nellina 14-07-2007-23:00 удалить
тупиков не бывает:)
Всегда можно развернуться и пойти обратно:)))))
Nellina, но а если он внезапно вырастёт за спиной?
wintst, Богдан, no comments)))))))))))))))))))))))))
Nellina 14-07-2007-23:35 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
Nellina, но а если он внезапно вырастёт за спиной?

Так тем более ,он УЖЕ за спиной:)
Идти вперед:)
Nellina, )))))а ты думаешь, его там, впереди уже нету?
Nellina 14-07-2007-23:40 удалить
Лех_Кочывонс, :))))))))
ну,если окружили :))))))))
Nellina, да, понял. Прежде всего надо раоблачитить организаторов тупика. Правильный подход. Я думаю, что подозрений и улик хватит у тебя, и у меня))))))))))))))
Nellina 14-07-2007-23:46 удалить
Лех_Кочывонс, Акуна-матата ! (Цитата из мультфильма "Король Лев" )
Что,в переводе -все будет хорошо:)
Nellina, )))))))))

Конец тупика!!!))))))))))))
Liya_Filmark 22-07-2007-00:12 удалить
Отличный вопрос.. Тупик?..
Для мя эт када у тя выходной и тебе некду пойти... Чем не тупик?
Liya_Filmark, пожалуй, примеров хватает...


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник )))))))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»