• Авторизация


Это такая правда, как то, что Ведьмы не существуют)))) 11-07-2007 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Appassionata 11-07-2007-10:45 удалить
у меня вот что получилось))) Интересно, почему это, если я пахну детьми, то у меня ужасное будуще?)))
Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
Пройти тест
Appassionata, и как пахнуть детьми, если жизнь поглащает?Ведь дети - самая жизнь в хрустальной ипостаси)))
Так, что не смущайся сомнительным результатом!!!
Rusinka 11-07-2007-10:54 удалить
«Чужда ли ей роскошность роз.
Или шипы их слишком колки
Для мягких, но с оттенком бронз,
Улыбок женственной креолки?»
 (75x100, 4Kb)
Rusinka, очень красиво и кстати...
Appassionata 11-07-2007-11:34 удалить
Лех_Кочывонс, да вот и я о том же))) дитенок у меня один и никакого ужоса я не вижу)))
RainbowHeart 13-07-2007-21:01 удалить
А у меня вот что получилось.)))

Вы пахнете всежестью лимона
Кислинка предаёт вас бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
Пройти тест
Nellina 14-07-2007-23:03 удалить
это я :) Никогда бы не подумала :)))
Вы пахнете свежей булочкой
Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.
Пройти тест
RebelSoul,
Ксю,ведь ты и без теста знала, судя по нике
Nellina, прикольно))))Век живи, век учись))))
RainbowHeart 15-07-2007-02:35 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
RebelSoul,
Ксю,ведь ты и без теста знала, судя по нике

Конечно, Лешек.))) Мой ник отражает суть моей натуры.))) А тест только подтвердил это ещё раз.)))
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
Пройти тест


О да! Особенно с похмелья...:)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это такая правда, как то, что Ведьмы не существуют)))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»