Описывать своё состояние теперь - это же самое, что внедрять неповинным людям солидную порцию негатива. Да, теперь понимаю людей, которые удаляют свои дневники.
Я - ужасный, мелкий провокатор, который не знает, как вести себя, к тому ещё коварный. Ноль. Дурак. Полный дурак. Таких надо вычеркивать из списка. Не только игнорировать, но именно вычеркивать.
Я - кретин, который прежде чем подумать, сделает, навредит, гены, какие-то неправильные, что ли...
Ударил в слабое звено...Зачем?Я доволен теперь?Так делают мужчины? Может я не мужчина?
Сделал из самого себя идиота и теперь плачу и рыдаю...И утешить некому)))))
Блин, почему и зачем?Ладно, если я вообще люблю какую-то женщину, то она называется Мария Магдалина. Я её люблю безоговорной, настоящей любовью. Без "но". Я её люблю такой, какая она есть...
Фото сделано сегодня (по варшавскому времени). На нём Марие-Магдалинский собор в Варшаве. Место моей любви...
Фото некачественное, сделанное моим мобильным телефоном (+48 505 455 335)
Исходное сообщение Карлуклары ....ничего не поняла...Я - тоже)))))))))И оттуда самобичевание))))Дело тонкое в смысле междучеловеческих отношений.В общем чепуха, но я переживаю. Думаю, не стоит.Но думать - одно. Переживать - другое. Пройдёт.Кстати не первая это гроза в истории человечества...))))))))
Исходное сообщение alisa_cat Лех_Кочывонс, пора на море, Лех, ой пора!!! море все очищает и душу, и мысли тоже.выпить,и на море!:drinks:
Исходное сообщение aauumm:Исходное сообщение alisa_cat
Лех_Кочывонс, пора на море, Лех, ой пора!!! море все очищает и душу, и мысли тоже.
выпить,и на море!" width="51" height="28" />
" width="34" height="33" />
[392x585]