Faba, да, я недоволен. Мне не нравится, когда люди, которым доверяю, не объясняют, почему, я должен изменть, скрыть то, что является правдой. Нет, я не буду редактировать текста, под которым подписался и за который ручаюсь. Правда, мог оставить так, как было. Но тогда это было бы нечестно в отношении к человеку, который мне не равнодушен, и на которого дружбу рассчитываю и в будущем. Лучше убить себя, чем ненесть кому-то НЕПОНЯТНЫЙ вред.