• Авторизация


Доброе утро!!! 05-07-2007 12:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[266x200]


Источник: fish-ka.gallery.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
black_koroleva 05-07-2007-12:28 удалить
Лешек доброе!!! а я все еще не ушла хи!
black_koroleva 05-07-2007-12:30 удалить
помнится у меня где то тоже было такое "доброе"
black_koroleva, ))))))))))знаешь, и я так собираюсь))))
black_koroleva 06-07-2007-00:47 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс
black_koroleva, ))))))))))знаешь, и я так собираюсь))))
ералаш помните "Сережа выходи"...
Лех_Кочывонс, отлично! Восторг полнейший!
black_koroleva, irka_chmirka, а вы кликали на картинку? Там вот чё (и куча всего подобного):
[350x453]


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро!!! | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»