• Авторизация


Очень хорошая весть!!! 02-07-2007 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моя лучшая подруга из хора, Аня из города Сумы, которая обеспечивает меня еженедельной дозой общения по-русски, мама двух весёлых девочек Поли и Али, не идёт в госпиталь!!!Только что мне позвонила. Это большая радость!!!Значит, они всё-таки поедут в Алушту!!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
syslikking 02-07-2007-15:16 удалить
АЛУШТА!!!ЭТО НАЗВАНИЕ ГРЕЕТ СЕРДЦЕ!!!ТАКЖЕ КАК И РАДОСТНАЯ ВЕСТЬ!!!
RainbowHeart 02-07-2007-15:39 удалить
Замечательно!)) Желаю тебе, Лешек, получать только хорошие вести.)))
Mysterieux_Anais 02-07-2007-17:04 удалить
Присоединяюсь к пожеланиям!!! Рада за тебя!
RebelSoul, Mysterieux_Anais, syslikking, есть даже план там встретиться, но посмотрим. Мы с братом собираемся 24-ого в Судак и там тоже планируется встречи...на Ли.рушнем уровне)))))))))
syslikking 02-07-2007-18:14 удалить
Лех_Кочывонс,ВСТРЕЧИ НА ЛИРУШНОМ УРОВНЕ,ЗВУЧИТ КРУТО!!!
alisa_cat 03-07-2007-00:25 удалить
Лех готовит сабантуй :)
Zelga 03-07-2007-00:30 удалить
Лех_Кочывонс, значит, у тебя подбирается дружная компания)))
alisa_cat, )))мы даже продумываем не через Львiв нам возвращаться, но, посмотрим...
Zelga, ))))))нет, не компания, это индивидуальные встречи, но что получится, посмотрим, увидим...
sch-child-love, приветствую!!!Я очень рад!!!
Zelga 04-07-2007-00:00 удалить
Лех_Кочывонс, в любом случае, чем больше знакомых едет с тобой, тем комфортнее себя чувствуешь :)
Zelga, они не едут они там будут)))))))Ань, кстати, ты когда собираешься?
Zelga 04-07-2007-00:37 удалить
Лешек, у меня билет на 15-е :)
Zelga 04-07-2007-01:13 удалить
Лех_Кочывонс, надеюсь, я продержусь там до этого времени. Кстати, обратный не беру пока. Вопрос о том, когда и как буду возвращаться, пока остаётся открытым :)
Zelga, будем держать связь на разных уровнях)))))))))))
Zelga 04-07-2007-01:22 удалить
Лех_Кочывонс, и на телепатическом в том числе (тем более, что порой неплохо получается) :)
Olga_BY 04-07-2007-21:39 удалить
Хорошие новости - это ТАК позитивно! Кажется, что мир становится лучше...:)
Olga_BY,Оля, это точно!!!Это очень поучительно: сразу серьёзная весть, потом облегчение...Знаешь, такое позваляет всё ставить на свои места. Чем же все эти переживания межчеловеческих (читай: М-Ж) отношений, обиды, возвращения, встречи, чем же они по сравниении с настоящими проблемами людей, со здоровьем...Моя бабушка любила повторять, как мы дрались с братом:- успокойтесь, что это перед обликом Вечности...На самом деле, то что кажется большим, потом ничтожнеет...
Olga_BY 04-07-2007-22:05 удалить
Лех_Кочывонс, да-да-да! А еще, когда у меня нет настроения или что-то в жизни не ладится при вопросе "как дела?" я отвечаю: "По сравнению с проблемами человечества у меня все отлично!"... :)
Olga_BY, Оля!!!Гениально!!!Запомнил!!!Понадобится!!!
kosmetik-club 05-07-2007-09:04 удалить
Исходное сообщение Olga_BY Хорошие новости - это ТАК позитивно! Кажется, что мир становится лучше...:)
Да мир вообще прекрасен, если бы не всякие новости.
Olga_BY 05-07-2007-15:05 удалить
sch-child-love, ну так новости в бОльшей части и формируют наше настроение...
sch-child-love, )))))))) Мы, "работники образования"не против новостям!!!


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очень хорошая весть!!! | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»