Моя лучшая подруга из хора, Аня из города Сумы, которая обеспечивает меня еженедельной дозой общения по-русски, мама двух весёлых девочек Поли и Али, не идёт в госпиталь!!!Только что мне позвонила. Это большая радость!!!Значит, они всё-таки поедут в Алушту!!!
Исходное сообщение Olga_BY Хорошие новости - это ТАК позитивно! Кажется, что мир становится лучше...:)Да мир вообще прекрасен, если бы не всякие новости.