• Авторизация


Вячеслав Полунин... 16-06-2007 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Вячеслав Полунин "Шоу Сноу" :)

Фотографии yoginya-Natalika : "Шоу Сноу" Вячеслава Полунина.


Поклон...
 Какие же они молодцы! Всем советую, если будет возможность, сходить. ;)

















     
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
rhododendron593 17-06-2007-08:26 удалить
Видела его выступление только по ТВ и то
впечатление огромное.Очень тонкий и теплый
артист.
rododendron593, ага: тонкий и теплый.Очень точно!!!
а у нас он просто - Слава Полунин ;)

на шоу не была, но видела запись. Это просто ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ!!!
Мария_Савинкова, ага!!! мне кажется фотографии Наталики очень хорошие...(у меня есть ещё запись о нём от 30 апрлеля 2006)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вячеслав Полунин... | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»