Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лех_Кочывонс
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Вячеслав Полунин...
16-06-2007 23:26
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это цитата сообщения
yoginya-Natalika
Оригинальное сообщение
Вячеслав Полунин "Шоу Сноу" :)
Фотографии yoginya-Natalika
:
"Шоу Сноу" Вячеслава Полунина.
Поклон...
Какие же они молодцы! Всем советую, если будет возможность, сходить. ;)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
rhododendron593
17-06-2007-08:26
удалить
Видела его выступление только по ТВ и то
впечатление огромное.Очень тонкий и теплый
артист.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
17-06-2007-09:25
удалить
rododendron593
, ага: тонкий и теплый.Очень точно!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Мария_Савинкова
21-06-2007-15:02
удалить
а у нас он просто - Слава Полунин ;)
на шоу не была, но видела запись. Это просто ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
21-06-2007-17:02
удалить
Мария_Савинкова
, ага!!! мне кажется фотографии Наталики очень хорошие...(у меня есть ещё запись о нём от 30 апрлеля 2006)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Вячеслав Полунин... | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс |
Лента друзей Лех_Кочывонс
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»