Лех ,дороой:)) я хочу пожелать твоей дочери много счастья и любви в браке....нет лучше звучит так ....Хочу пожелать огромного счастья и крепкой любви молодым в их союзе!!!:)!!!А тебе,дорогой, хочу пожелать много прикольных и главное здоровых и крепких внучат!!!:)))Целую крепко всю твою семью