Что это такое любовь?
Это такое состояние, когда плюнули тебе в лицо а ты поблагодарил...
Исходное сообщение Olga_BY Любовь - это самопожертвование без намеков на ответ.Без намеков, говоришь?В этой хитрой штуке люди всё-таки надеются на ответ, отдачу...Пожалуй, всё это бывает в нормальных дружеских отношениях, но не обязательно в любви. Наоборот. Вот конкретный пример. Сделешь на работе коллегам прислугу. Спасибо скажут. А в любви не обязательно. Допустим цветы даришь,как мужчина женщине)))), вот сразу же подозрения: почему такие красивые, чего он хочет))))А человек буквально ничего не хочет. Он "только" влюблён...)))))