• Авторизация


Дирижабль 11-06-2007 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пять минут тому пролетел над моим домом дирижабль...

))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (66): вперёд» последняя»
alisa_cat 11-06-2007-16:24 удалить
низко пошел? к дождю видать
AAUUMM 11-06-2007-16:25 удалить
:man_in_lo шо у вас там происходит?
alisa_cat, очень низко!!!На грани безопасности!!!
aauumm, Шо, шо...всё нАрмАльА))))))))))
AAUUMM 11-06-2007-16:34 удалить
Лех_Кочывонс, слава богу,а то два тревожных сообщения в такой кратчайший период - я заволновалась
aauumm, кто это поёт "попросила облаков, подарить нам белых снов"? Не знаешь, случайно?
alisa_cat 11-06-2007-16:42 удалить
ну все, Лех, готовь зонтик :)
AAUUMM 11-06-2007-16:45 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс aauumm, кто это поёт "попросила облаков, подарить нам белых снов"? Не знаешь, случайно?
Попса наверно какая-нить...Не слухаю такое козульки (33x25, 3Kb)
AAUUMM 11-06-2007-16:47 удалить
Исходное сообщение alisa_cat ну все, Лех, готовь зонтик :)
Мне,мне дождь напророчь!!!!!У нас всё высохло Я никак не могу ливень наколдовать
alisa_cat, знаешь, я рад, что он пролетел. Если бы не пролетел, я бы не посметрел в небо...
aauumm, Попса наверно какая-нить...Не слухаю такое В общем-то правильно. Мне кажется, что я этим хочу что-то в себе заглушить...возможно и нет, но, скорее - да))))
AAUUMM 11-06-2007-16:53 удалить
Лех_Кочывонс, тогда выпьем друзья!Очень хочеЦа
alisa_cat 11-06-2007-17:28 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс alisa_cat, знаешь, я рад, что он пролетел. Если бы не пролетел, я бы не посметрел в небо...
чет ты притомился, буйной головушкой поник :) не иначе, дирижабль был ниспослан тебе свыше :)
alisa_cat 11-06-2007-17:29 удалить
Исходное сообщение aauumm
Исходное сообщение alisa_cat ну все, Лех, готовь зонтик :)
Мне,мне дождь напророчь!!!!!У нас всё высохло Я никак не могу ливень наколдовать
чичас только надо бы у Леха дирижабль арендовать :)
alisa_cat, умница!!!лучше с умным потерять, чем с дураком найти)))))))
alisa_cat, он на самом деле пролетел!!!Я - вменяемый чувак))))
alisa_cat, только надо бы у Леха дирижабль арендовать :) Почему я ВСЮ жизнь руководствуюсь принципом сердца а не корысти?
alisa_cat 11-06-2007-17:45 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс alisa_cat, умница!!!лучше с умным потерять, чем с дураком найти)))))))
Лешек, а что ты такого нашел? давай вместе что-нибудь потеряем, чтоб настроение тебе поднять? (только зажигалку свою не отдам, все остальное не жалко) :)
alisa_cat 11-06-2007-17:48 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс alisa_cat, он на самом деле пролетел!!!Я - вменяемый чувак))))
я верю и никапельки не сомневаюсь!!! даже прониклась :)
alisa_cat 11-06-2007-17:49 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс alisa_cat, только надо бы у Леха дирижабль арендовать :) Почему я ВСЮ жизнь руководствуюсь принципом сердца а не корысти?
ну в твоей щирості я ниразу не усомнилась, потому и предлагаю арендовать, не можем же мы, честные женщины, так нагло пользоваться твоей добротой и душевностью :)
AAUUMM 11-06-2007-17:50 удалить
Исходное сообщение alisa_cat
Исходное сообщение Лех_Кочывонс alisa_cat, умница!!!лучше с умным потерять, чем с дураком найти)))))))
Лешек, а что ты такого нашел? давай вместе что-нибудь потеряем, чтоб настроение тебе поднять? (только зажигалку свою не отдам, все остальное не жалко) :)
ТЫ ЧТО,КУРИШЬ?
AAUUMM 11-06-2007-17:51 удалить
да,мы пользуемся добротой и душевностью..
alisa_cat 11-06-2007-17:53 удалить
Исходное сообщение aauumm [QUOTE]ТЫ ЧТО,КУРИШЬ?
да но это единственный мой недостаток
alisa_cat 11-06-2007-17:55 удалить
Исходное сообщение aauumm да,мы пользуемся добротой и душевностью..
(сидит суфлирует) Оля хотела сказать - мы ценим доброту и душевность :) правда, Оль? :)
AAUUMM 11-06-2007-17:58 удалить
Исходное сообщение alisa_cat
Исходное сообщение aauumm [QUOTE]ТЫ ЧТО,КУРИШЬ?
да но это единственный мой недостаток
aauumm, alisa_cat, С ВАМИ легко, приятно... ОНА тоже курит. Дело не в том курит или не курит, пролетел или не пролетел...дело в этом движении, которое называется: ЖИЗНЬ.
AAUUMM 11-06-2007-18:01 удалить
Исходное сообщение alisa_cat
Исходное сообщение aauumm да,мы пользуемся добротой и душевностью..
(сидит суфлирует) Оля хотела сказать - мы ценим доброту и душевность :) правда, Оль? :)
Плохой я суфлер?
AAUUMM 11-06-2007-18:03 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс aauumm, alisa_cat, С ВАМИ легко, приятно... ОНА тоже курит. Дело не в том курит или не курит, пролетел или не пролетел...дело в этом движении, которое называется: ЖИЗНЬ.
курит?Отобрать зажигалку!
aauumm, да,мы пользуемся добротой и душевностью.. это интересно и многозначно, и...(мне так показалось) чрезвычайно откровенно...


Комментарии (66): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дирижабль | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»