• Авторизация


*** 09-06-2007 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я был уже евреем - Леви в  опере "Набукко" Верди. Был и монахом времён Ивана Грозного в фильме британской ББС  (мужчины из нашего хора отпевали царя), был работником, учителем, публицистом, чёрт знает, кем был ещё. Но отцом невесты пока не был. Тогда прошу снисходительности. Отбываю на два дня, как максимум.  Вполне возможно, выйду раньше.

Начало церемонии в 15.30 по московскому времени))))) Настроение - боевое)))

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Olga_BY 09-06-2007-10:16 удалить
Отличный Винни-Пух :))))
alisa_cat 09-06-2007-10:24 удалить
в добрый путь! ничего не бойся :) LI 5.09.15
Olga_BY, alisa_cat, спасибочки!!!Я готов. ВПЕРЁД!!!!
wred_ko 09-06-2007-13:57 удалить
УДАЧИ!!!!! Пусть у них все сложится)))
Лех_Кочывонс,на небесах всё давно уже произошло - осталось только выполнить небесный сценарий!:)) [209x224]
Карлуклары, спасибо, я им пепредам, как только прийдт в себя)))))))
wred_ko, спасибо, если ты желаешь удачи другому, она и тебя не минует)))))))))))
Галушечка, какие прекрасные пожелания!!!!)))И я так думаю!!!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»