Я был уже евреем - Леви в опере "Набукко" Верди. Был и монахом времён Ивана Грозного в фильме британской ББС (мужчины из нашего хора отпевали царя), был работником, учителем, публицистом, чёрт знает, кем был ещё. Но отцом невесты пока не был. Тогда прошу снисходительности. Отбываю на два дня, как максимум. Вполне возможно, выйду раньше.
Начало церемонии в 15.30 по московскому времени))))) Настроение - боевое)))
![]()
[300x324]
[209x224]