• Авторизация


Статистика по странам и регионам)))))))))Юмор 05-06-2007 11:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Я рад, что меня читают в Москве, в Питере и в Вильнюсе

Я чрезвычайно рад, что меня читают в Тель-Авиве

Я тоже рад, что меня читают в Одессе, у Львовi)))   и в  Донецке

Я балдею от того, что и в Сочи меня читают

В Германии, США  и даже в ОАЭ (!!!)

В Австралии читают меня кэнгуру)))))

Спасибо, так близким сердцу  МИНЧАНАМ!!!

Спасибо жителям Варшавы...

 

НО

 

моей радости от того, что читают меня в Ижевске, не сравнить ни с чем!!!)))))))) 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (43): вперёд»
mirrea 05-06-2007-13:18 удалить
в Праге пиво пьют и тоже читают:-))))
wred_ko 05-06-2007-15:30 удалить
и хто ж тебя читает в Ижевске?))
mirrea, спасибо, я заметил))))))) wred_ko, ПТИЦЫ))))))))Mahakaruna, ))))))))
wred_ko 05-06-2007-19:25 удалить
Лех_Кочывонс, не понял... у неё написано: "Дневник Mahakaruna Mahakaruna Дата рождения:.......Место проживания: Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия"... и при чем тут Ижевск?
wred_ko, я понимаю, что тебе всё ассоцируется с Mahakaruna)))))))))))), но на этот раз, пожалуй, дело не в неё а в ижевчанках, которые можешь увидеть в моём фотоальбоме или скачать по ссылке: http://www.tyloburdo.ru/ Если возникнут дополнительные вопросы, я готов ответить на них со всей откровенностью)))))))))))
wred_ko 05-06-2007-20:06 удалить
Лех_Кочывонс, ну что ты... это еще не допрос..., так, просто приятная предварительная беседа)))
Olga_BY 05-06-2007-20:07 удалить
Да-да, Минск сейчас кушает салатик и читает этот днев:))))
wred_ko 05-06-2007-20:08 удалить
Лех_Кочывонс, про ижевских "птиц" теперь понятно)))
Olga_BY, а салатик-то овощный или фруктовый (мням, мням))))?
Olga_BY 05-06-2007-20:31 удалить
Лех_Кочывонс, один из моих любимых: помидоры, огурцы, петрушка и сметанка! Ням)))
Olga_BY, значит наши предпочтения совпадают)))))и мне наплевать на советы, что огурчиков с помидорами не надо))) А у нас везде клубника!!!Почти на каждом углу продают ящиками...
Olga_BY 05-06-2007-20:49 удалить
Лех_Кочывонс, это кто такие советы "невкусные" дает???) Хочу клубники...)
wred_ko 05-06-2007-20:52 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс ... А у нас везде клубника!!!Почти на каждом углу продают ящиками...
и за гроши))))
mirrea 05-06-2007-20:52 удалить
Лех_Кочывонс, да это глупые советы, действительно какая "голова" придумала? А у нас клубника тоже, купить можно а у нашей милой бабушки в Йичине можно прямо в грядках сидеть да есть:-)))
Olga_BY, читал в какой-то тупой глянцевке(((( Я бы тебя с удовольствием угостил...приезжай!!!))))))))))
Olga_BY 05-06-2007-20:54 удалить
mirrea, вот на грядке самая вкусная!!!
mirrea, )))))))у вас вегетация и пораньше, мне кажется))))) А Jicin -это славный городок разбойника Румцайса?))))))
Olga_BY, такая с останками почвы, ароматичная!!!)))))))))
Olga_BY 05-06-2007-21:00 удалить
Лех_Кочывонс, и что писали в этой глянцевке?
Olga_BY 05-06-2007-21:01 удалить
Лех_Кочывонс, ну почему же с останками))) Некоторая до земли не достает...такая ароматная...
mirrea 05-06-2007-21:38 удалить
Лех_Кочывонс, да, мы ведь с польской точки зрения южная страна:-))) Да, тот же самый Jičín + Rumcajs
Olga_BY, ну написали, что помидоры в обществе с огурцами теряют некоторые свойства, витамины или какие-то микроэлементы.Я знаю одно: всё можно написать. Проверишь?
mirrea, а пиво у вас - лучшее в мире. Мы когда-то с женой отдыхали в Карпаче (Karpacz). Курорт сам по себе достойный визита. Там находится, между прочим, деревянный храм (Ванг, называется), который был...привезен из Норвегии. Рядом с ним, располагается протестантское кладбище, на котором лежит даже какой-то мой предок))))) а также Хенрик Томашевский (Henryk Tomaszewski) - создатель и руководитель Вроцлавского театра мима - прославленной в мире группы. На я не о том. Там я делал прекрасные экскурсии. Однажды поднялся на перевал, который, если правильно помню, называется Jelinka, зашёл в турбазу по чешской стороне и заказал пиво, ну это было что-то))))). А Skalnate mesto знаешь? Какая красота!!!
CHOPIN 06-06-2007-00:03 удалить
Ага!!! Я теперь понял что за группа из Ижевска у нас периодически выступает. Ни разу еще не смог попасть на их концерт, но в следующий раз обязательно схожу!!!
mirrea 06-06-2007-00:42 удалить
Skalní město? конечно Наше пиво? ну еще бы!
CHOPIN,Марк, сходи обязательно, и по мере возможностей, передай им мой привет))))))
mirrea, ))))))Какая разница между í и i?


Комментарии (43): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Статистика по странам и регионам)))))))))Юмор | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»