Я рад, что меня читают в Москве, в Питере и в Вильнюсе
Я чрезвычайно рад, что меня читают в Тель-Авиве
Я тоже рад, что меня читают в Одессе, у Львовi))) и в Донецке
Я балдею от того, что и в Сочи меня читают
В Германии, США и даже в ОАЭ (!!!)
В Австралии читают меня кэнгуру)))))
Спасибо, так близким сердцу МИНЧАНАМ!!!
Спасибо жителям Варшавы...
НО
моей радости от того, что читают меня в Ижевске, не сравнить ни с чем!!!))))))))
Исходное сообщение Лех_Кочывонс ... А у нас везде клубника!!!Почти на каждом углу продают ящиками...и за гроши))))