Школьная рок-группа уговорила меня сыграть с ними в весёлый детский праздник. Последний раз играл рок в средней школе)), так что была оказия вернуться в отрочество)))В психологии это называется защитный механизм регрессии
(по словарю Яндекса:регрессия- по Фрейду - защитный механизм, являющийся формой психологического приспособления в ситуации конфликта или тревоги, когда человек прибегает к более ранним, менее зрелым и менее адекватным образцам поведения, которые кажутся ему гарантирующими защиту и безопасность. - выделение моё). Было ритмично и громко)))))
[700x525]
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, ржунимагу)))))))))))))о! участие в рок-группе не проходит бесследно, уже словарь ЖЖиста освоил
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, а ты знаешь, я люблю классику русского рока...даже Вакарчука с "Океаном Эльзы" я бы любил, если бы тот не был влюблён в Земфиру, к которой я отношусь без нужного (в смысле political corectness)энтузиазма)))))) А что до словаря...Ну надо расширать знания))))))))не, ну а я что? я жеж хвалю :) я тоже люблю классику российского рока - Сукачева, ДДТ собенно А почему это Вакарчук в этой компании? он каким боком к российскому року, к тому же к его классике? я помню этого мальчика, только менее чесаного и мытого, когда он во Львове еще был непризнаным и папа его стеснялся . Впервые увидела его на фестивале "Срібна підкова", была в шоке. Такой андеграунд - подворотистей, думала, не бывает :) А сейчас мне даже гравится Океон, а еще Вопли Видоплясова и Братья Карамазовы (из наших доморощенных) :)
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, да нет, я его вспомнил, ну хотел сделать тебе приятное))))))))Если мы уж задели доморощенных))), то я предпочитаю Башмета. Нет, не предпочитаю. Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!я тоже его сильно уважаю :) знаешь, я когда в школе училась, видела и разговаривала не раз с Станиславом Людкевичем удивительный человек он был приятелем бабушки моей подруги жаль, что я тогда в классе седьмом училась, помню очень смущалась всегда, когда он заговаривал