• Авторизация


И не говорите, что у меня серьёзная работа))))) 03-06-2007 22:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Школьная рок-группа уговорила меня сыграть с ними в весёлый детский праздник. Последний раз играл рок в средней школе)), так что была оказия вернуться в отрочество)))В психологии это называется защитный механизм регрессии   (по словарю Яндекса:регрессия- по Фрейду - защитный механизм, являющийся формой психологического приспособления в ситуации конфликта или тревоги, когда человек прибегает к более ранним, менее зрелым и менее адекватным образцам поведения, которые кажутся ему гарантирующими защиту и безопасность. - выделение моё). Было ритмично и громко)))))

 

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
alisa_cat 03-06-2007-22:33 удалить
:) а который из музыкантов ты? :) LI 5.09.15
Лешек! Ты привносишь в сию джазбанду такой колорит!!! Влился как родной!!!
alisa_cat 03-06-2007-22:39 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, ржунимагу)))))))))))))
о! участие в рок-группе не проходит бесследно, уже словарь ЖЖиста освоил LI 5.09.15
Карлуклары, ты права, Дана!!!Седого цвета у никого, кроме меня))))))
alisa_cat, а ты знаешь, я люблю классику русского рока...даже Вакарчука с "Океаном Эльзы" я бы любил, если бы тот не был влюблён в Земфиру, к которой я отношусь без нужного (в смысле political corectness)энтузиазма)))))) А что до словаря...Ну надо расширать знания))))))))
alisa_cat 03-06-2007-22:51 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, а ты знаешь, я люблю классику русского рока...даже Вакарчука с "Океаном Эльзы" я бы любил, если бы тот не был влюблён в Земфиру, к которой я отношусь без нужного (в смысле political corectness)энтузиазма)))))) А что до словаря...Ну надо расширать знания))))))))
не, ну а я что? я жеж хвалю :) я тоже люблю классику российского рока - Сукачева, ДДТ собенно А почему это Вакарчук в этой компании? он каким боком к российскому року, к тому же к его классике? я помню этого мальчика, только менее чесаного и мытого, когда он во Львове еще был непризнаным и папа его стеснялся . Впервые увидела его на фестивале "Срібна підкова", была в шоке. Такой андеграунд - подворотистей, думала, не бывает :) А сейчас мне даже гравится Океон, а еще Вопли Видоплясова и Братья Карамазовы (из наших доморощенных) :) LI 5.09.15
Оххохо! Ну и вид!(в самом хорошем смысле!!!) А что играли?)
mirrea 04-06-2007-00:13 удалить
Здорово! А девушка в юбке поет?
Aquamarine_17 04-06-2007-00:20 удалить
Хорошо вписались!)))
alisa_cat, да нет, я его вспомнил, ну хотел сделать тебе приятное))))))))Если мы уж задели доморощенных))), то я предпочитаю Башмета. Нет, не предпочитаю. Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!
Невысоклик_из_Шира, )))))))польские шлягеры))), я их никогда раньше не играл, но оказывается, там, как почти во всем роке, осложнений особых не бывает))))Девочка пела, они так оделись "по-крестьянски", но это не был фолк...
alisa_cat, ДДТ - я думаю, что это даже лучше, чем The Rolling Stones)))))
как здорово:)мне бы очень хотелось посмотреть на ваше выступление:)
AAUUMM 04-06-2007-16:41 удалить
прелесть какая:-))
yoginya-Natalika 04-06-2007-19:57 удалить
ооооооооооо! рон-н-рол жив!!! порадовал!
yoginya-Natalika, после того, они мне покоя не дают и хотят ещё что-то подготовить))))))) Спасибо!!!!:give_hear
alisa_cat 04-06-2007-22:11 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, да нет, я его вспомнил, ну хотел сделать тебе приятное))))))))Если мы уж задели доморощенных))), то я предпочитаю Башмета. Нет, не предпочитаю. Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!
я тоже его сильно уважаю :) знаешь, я когда в школе училась, видела и разговаривала не раз с Станиславом Людкевичем удивительный человек он был приятелем бабушки моей подруги жаль, что я тогда в классе седьмом училась, помню очень смущалась всегда, когда он заговаривал LI 5.09.15
alisa_cat, О!!!Как здорово!!!да есть такие, казалось бы, упущенные, моменты в жизни...Ну на самом деле они не пропадают, о чём свидетельствуют твои слова. Очень интересно!!!А ты знаешь, Людкевич родился в том-же самом городке, что мой дедушка - папа мамы))))?
wred_ko 04-06-2007-23:18 удалить
Лешку, классно вписался)))))))) жаль, хотел бы послушать))
alisa_cat 04-06-2007-23:44 удалить
да? а в каком городе? знаешь, я вот подумала, он ведь прожил почти сто лет по-моему несколько месяцев не дожил до векового юбилея а я в последний раз видела его в году 1976 или 1977 абсолютно светлая мысль, красивая речь, звучный голос таким он мне запомнился красивый седовласый мужчина высокого роста, очень прямая осанка мы с Иркой были немножко в него влюблены :) он не был стаиком LI 5.09.15
alisa_cat, городок называется Ярослав и находится в Польше, близко Пшемысля.Кстати, понятия не имею, почему именно там родился мой дедушка, его родственники жили, прежде всего в Болехове (Болехiв).Интересно, помнят-ли Людкевича в Ярославе?Подозреваю, что нет. По крайней мере, на сайте города не заметил никакой информации... Кстати или нет, я думал, что ты намного моложе)))))))))
rhododendron593 05-06-2007-11:04 удалить
Замечательно!!!! Жаль,что только видим,но не слышим:(
alisa_cat 05-06-2007-11:22 удалить
Лех_Кочывонс, на всех украинских сайтах Людкевича называют советским композитором :) почему-то упоминания о его польских корнях я не нашла. Что же до моего возраста... спасибо, это приятно :) но все же, наверное это оптический обман зрения :) ибо, как говорит один мой знакомый, мой ровесник кстати, - "Я стар и мудер"
alisa_cat, а, может быть, следовало бы Людкевича зачислить в ряды совсем другой традиции, традиции многонациональной Австро-Венгерской империи, которой, в конце концов, он был сыном...(так, как и мой дедушка, выпускник венского экономического училища, так как Иван Франко и многие другие интллигенты, так сказать). Обман зрения? Не шути!!!А кто снимался на набережной Алушты летом 2005 года?


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И не говорите, что у меня серьёзная работа))))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»