• Авторизация


Лирушное 31-05-2007 19:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Знаете это чувство, когда открываешь дневник новой ПЧ-елы и видишь среди её друзьей, твоих любимых читателей?

))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Gwad 31-05-2007-19:32 удалить
Пусть будет больше добрых чувств. И доброй грусти иногда.
Appassionata 31-05-2007-20:29 удалить
это же здорово...)))
Jellicle 31-05-2007-21:05 удалить
Веселая компания получается :)
Telenn_Gwad, спасибо, они на самом деле добрые!!!!))))
Appassionata, спасибо, что разделяешь мои чувства!!!)))))))
Jellicle, это точно!!!Весёлая, дружественная, и главное - нескуШная)))))
black_koroleva 31-05-2007-22:02 удалить
чувства самые разнобразные из гаммы тех что радуют, согревают!!!...
black_koroleva 31-05-2007-22:03 удалить
Исходное сообщение Telenn_Gwad Пусть будет больше добрых чувств. И доброй грусти иногда.
какое чудесное пусть!...
mirrea 31-05-2007-23:34 удалить
так благодаря вышеуказанным я нашла путь в "варшавский дневник":-)))) За одно извиняюсь за тройное личное сообщение - казалось не отправляется и вдруг 3 раза
Zelga 01-06-2007-00:33 удалить
Да, Лешек, знакомое чувство! Когда-нибудь, наверное, мы все, народ со сходными интересами, наконец, друг с другом перезнакомимся))) Хотя это врят ли - ведь появляются всё новые и новые люди :) А бывает ещё лёгкое чувство гордости, когда знаешь, что кто-то познакомился с кем-то через твой дневник))
alisa_cat 01-06-2007-03:01 удалить
знакомое чувство :) а еще, когда случайно пересекаешься с интересным ярким человеком,так хочется познакомить его поскорее со своими старыми виртуальными, но уже такими реальными, друзьями собственно, из-за таких вот приятных моментов я и остаюсь до сих пор здесь
rhododendron593 01-06-2007-03:37 удалить
Каждый раз входя в чужой мир,где находишь что-то созвучное тебе,испытываешь чувство подъема и радости.
Лех_Кочывонс, да, я всегда не перестаю удивляться, ведь ПЧ возможно 1 млн. :))
Zelga, это точно!!!Я так, напимер, через тебя познакомился с Aquamarine_17 и Просто красавица и ни на минуту об этом не пожалел))))))))
alisa_cat, ага...это тоже "вектор притяжения"...)))))Ты делишься своим миром с другими)))
mirrea, не ты должна извинятся передо мной!!!)))), конечно проблема "нулевая"))) Когда у вас кончится учебный год?)))
Галушечка, вот и эти "векторы притяжения", о которых я писал Алисе. Мне порой кажется, что здесь далеко не всё материально))))))))
Лех_Кочывонс, а может быть мы просто в "Матрице"...:))
wred_ko 01-06-2007-15:45 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс Знаете это чувство, когда открываешь дневник новой ПЧ-елы и видишь среди её друзей, твоих любимых читателей? ))))
совершенно согласен... с каждым твоим словом!!))))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лирушное | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»