Знаете это чувство, когда открываешь дневник новой ПЧ-елы и видишь среди её друзьей, твоих любимых читателей?
))))
Исходное сообщение Telenn_Gwad Пусть будет больше добрых чувств. И доброй грусти иногда.какое чудесное пусть!...
Исходное сообщение Лех_Кочывонс Знаете это чувство, когда открываешь дневник новой ПЧ-елы и видишь среди её друзей, твоих любимых читателей? ))))совершенно согласен... с каждым твоим словом!!))))