В субботу нас с Марией пригласили пообедать наши хорошие знакомые, с которыми, кстати, мы давно не виделись. Мы познакомились сотни лет тому назад. Тогда мы жили в самом центре Варшавы, рядом с площадью Збавителя (Спасителя пл.). Наши дети вместе гуляли в садике, потом учились в музыкальной школе. Знакомые - музыканты. Он - главный хормейстер Варшавского оперного театра. Она - музыкальный редактор на польском ТВ. Говорить, что люди они чрезвычайно интересные - напрасно. Это разумеется само собой. Причём ни следа у них надуванности, общаться с ними легко и приятно. Барбара сразу мне порадовала подарком (Бася, большое, огромное спасибо!!!!) - DVD с записью сентябрского концерта хоров Фонда единства православных народов, которую она сделала для ТВ. Так, у меня оказалось то, что обещал Мария_Савинкова и хору ОРФЕЙ)))). Передам лично при ближайшей оказии))). Расстались, планируя конкретно следующую встречу...
А вчера? Ну, был ПРАЗДНИК...А мне, как раз сломался монитор компьютера...Пошёл в районный магазинчик и купил новый...
Вот времена и люди...)))
И деньги...(((