Нашёл в дневнике lekaf, как цитату из сообщения я-Михаил
ПОвар делает компоты - Это тоже хорошоПОпадает певчий в ноты - Это тоже хорошо.Папы всякие нужные, папы всякие важны!Дело было вечером - спорить с Римом нечего...