• Авторизация


Для улыбки))) 25-05-2007 23:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашёл в дневнике lekaf, как цитату из сообщения я-Михаил

 

ПОвар делает компоты -
Это тоже хорошо
ПОпадает певчий в ноты -
Это тоже хорошо.

Папы всякие нужные, папы всякие важны!
Дело было вечером - спорить с Римом нечего...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Levka-san 26-05-2007-22:36 удалить
)) Можно мне задать вопрос немного не в тему? Как будет по-польски "огнем и мечом", напишите, пожалуйста?
Olga_BY, мало слов, но какое содержание
Levka-san, ты можешь)))))я даю тебе бессрочное разрешение на оффтопы)))))) Ogniem i mieczem (произносится: Огнем и мЕчем)
Levka-san 26-05-2007-23:55 удалить
Лех_Кочывонс, как вы неосторожно, я ж воспользуюсь))
wintst 27-05-2007-19:14 удалить
... Маленький мальчик нашёл пулемёт Но не прочёл он молитву, и вот - Клинит патроны в ржавом стволе. Жив люд православный в этом селе.
wintst, а где ты, Богдан, его, значит мальчика нашёл)))))?
wintst 30-05-2007-16:22 удалить
Лех_Кочывонс, в том самом месте, где ты нашел Повар, папы...
wintst, )))))))место, значит, надёжное))))))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Для улыбки))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»