• Авторизация


Без заголовка 24-05-2007 10:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


C Днём славянской письменности и культуры!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Mahakaruna 24-05-2007-11:41 удалить
Спасибо:)И вас тоже)) Люблю такие объединяющие праздники)
wred_ko 24-05-2007-13:50 удалить
ты не забыл? сегодня в 17.30 Zespół Państwowych Szkół Muzycznych Nr1 PSM II stopnia im Józefa Elsnera Sala Koncertowa
О. спасибо! Ведь благодаря ей мы можем общаться друг с другом:)) [показать]  (193x150, 7Kb)
Urdek 24-05-2007-14:47 удалить
Кстати, день Кирила и Меф. (слав. культуры) так или иначе отмечается в Болгарии, Сербии, Черногории и Македонии, Чехии(в Чехии 5 июля ), Словакии, Словении. А что знают о Кириле и Мефодии в Польше. Я имею в виду большинство людей. Изветсны ли они полякам. Ведь они работали недалеко от Польши - в Моравии.
Ууурррааа! С праздником!!!!! Вчера с хором пели болгарский гимн Кириллу и Мефодию!) Так здорово было! ;)
Urdek, знают, благодаря энциклике Иоанна Павела Вт. Slavorum Apostoli от 2 июня 1985 года.Невысоклик_из_Шира, Я знаю этот гимн!!!И мы его пели!Здорово!!! Галушечка, Абсолютно согласен!!!:friends: Mahakaruna, объединяющие, это точно!!!! Aquamarine_17, Спасибо, Марин!!!)))
wred_ko, всё правильно. 18.30 по киевскому времени!!!:rofl:
wred_ko 25-05-2007-09:34 удалить
Лех_Кочывонс, я же знал, что у тебя часы выставлены на киевское время)))))
Olga_BY 25-05-2007-13:58 удалить
Спасибки:) Присоединяюсь к положительным эмоциям:)
Olga_BY, а я ооочень рад тому, что ты здесь))))))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»