• Авторизация


Запись немногословная... 18-05-2007 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странно...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Anoxygeniuma 18-05-2007-00:11 удалить
Действительно... Странно..
alisa_cat 18-05-2007-00:14 удалить
перечеркнутое странно, это не странно? :)
ЗОЯ_С, даже очень...и непонятно...
aauumm, порадовало, спасибо Оль...
ИренГарн 18-05-2007-00:33 удалить
Это у тебя после моих слонов без ногтей, так странно стало?:)))Пивет:)
alisa_cat, да нет, это такая "конспирация"))))Знаешь, кто-то в курсе, кто-то нет. Но я рад любым комментариям)))))
ИренГарн, )))))))))эх, иметь бы так дело с твоими слонами))))))
alisa_cat 18-05-2007-00:40 удалить
я, типо, не в курсе, но могу комментить? спасибо и на том :) LI 5.09.15
alisa_cat, ну, ты не обиделась, надеюсь?))))
AAUUMM 18-05-2007-00:56 удалить
Лех_Кочывонс, не знаю:) Но точно - ручной:)
alisa_cat 18-05-2007-00:57 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, ну, ты не обиделась, надеюсь?))))
Я? нет :) LI 5.09.15
Zelga 19-05-2007-12:41 удалить
Лешек, это ты к чему? :)


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запись немногословная... | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»