Ищем стоянку такси...
- Лешек, это ты знаешь Белосток, не я (знаю, но не теперь- прим.моё), ведь ты поляк...
- Маша, я уже сам не знаю кто я...
- А то я тебе говорила: поменяемся местами: я в Польшу, ты в Россию...
А как вы думаете, есть такая на земном шаре страна, которая поместила бы нас обоих?
rofl: