• Авторизация


Порадовало)))) 14-05-2007 22:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ищем стоянку такси...

- Лешек, это ты знаешь Белосток, не я (знаю, но не теперь- прим.моё), ведь ты поляк...

- Маша, я уже сам не знаю кто я...

- А то я тебе говорила: поменяемся местами: я в Польшу, ты в Россию...

А как вы думаете, есть такая на земном шаре страна, которая поместила бы нас обоих?

rofl:

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Украина :))) Приезжайте ко мне в гости :)))) LI 5.09.15
Gwad 14-05-2007-23:15 удалить
Лех_Кочывонс, а может, такая страна - Беларусь? :):
Appassionata 14-05-2007-23:21 удалить
Есть - любая, в которой вы будете ВМЕСТЕ!!!!
не, там не так было: "Лешек! В конце концов! Кто из нас поляк - ты или я? - я уже начинаю сомневаться...." ;) ;) ;)
Мария_Савинкова, Привет!!!С возращением, Маша!!!Точно!!!))))))))))))))
Лех_Кочывонс, спасибо ;) кстати, я на gallery фотки выложила. Посмотри, там классные ночные.
Галушечка, я рад это читать!!!Кстати, это не моя заслуга)))))
Telenn_Gwad, )))))))с одним условием: поедем через Брест
Gwad 17-05-2007-18:44 удалить
Лех_Кочывонс, отлично - я в брестской крепости когда-то работал научным сотрудником, надеюсь еще не забыл, как проводить экскурсии:))


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Порадовало)))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»