Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Лех_Кочывонс
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
***
14-05-2007 13:39
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Совсем можно не пить, чтобы быть пьяным (c)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (9):
yoginya-Natalika
14-05-2007-15:30
удалить
Согласна!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
14-05-2007-16:38
удалить
yoginya-Natalika
,
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Zelga
15-05-2007-01:19
удалить
Да уж, Лешек, мы и так уже пьяные по жизни))) Опьянённые вдохновением
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
15-05-2007-18:06
удалить
Zelga
, верно!!!Вот опыт...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
alisa_cat
17-05-2007-15:03
удалить
а я вот чет трезвая до безобразия, ни тебе вдохновения, ни тебе источника, да и сил для начерпать тоже нет :(
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
17-05-2007-17:44
удалить
alisa_cat
, вот и надо бы прекратить это безобразие))))Есть разные, более-менее славянские методы решения этой проблемы))))))))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
alisa_cat
17-05-2007-18:01
удалить
(глядит заинтересованно) это какие же? :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Лех_Кочывонс
17-05-2007-18:22
удалить
alisa_cat
, ага, не точно выразился, примеры нужны)))))))Как они там называются:Nemiroff)))))Оболонь свiтле))))))))есть ещё, конечно, иномарки)))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
alisa_cat
18-05-2007-00:05
удалить
Лееееххх, ну и к чему ты праведную женщину призываешь? К Nemiroff за вдохновением - это еще тот источник :) А если серьезно, водку не пью впринципе.
коньяк пью иногда, как лекарство :)
LI 5.09.15
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (9):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник *** | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс |
Лента друзей Лех_Кочывонс
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»