• Авторизация


*** 14-05-2007 13:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Совсем можно не пить, чтобы быть пьяным (c)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Zelga 15-05-2007-01:19 удалить
Да уж, Лешек, мы и так уже пьяные по жизни))) Опьянённые вдохновением
alisa_cat 17-05-2007-15:03 удалить
а я вот чет трезвая до безобразия, ни тебе вдохновения, ни тебе источника, да и сил для начерпать тоже нет :(
alisa_cat, вот и надо бы прекратить это безобразие))))Есть разные, более-менее славянские методы решения этой проблемы))))))))))
alisa_cat 17-05-2007-18:01 удалить
(глядит заинтересованно) это какие же? :)
alisa_cat, ага, не точно выразился, примеры нужны)))))))Как они там называются:Nemiroff)))))Оболонь свiтле))))))))есть ещё, конечно, иномарки)))))
alisa_cat 18-05-2007-00:05 удалить
Лееееххх, ну и к чему ты праведную женщину призываешь? К Nemiroff за вдохновением - это еще тот источник :) А если серьезно, водку не пью впринципе. коньяк пью иногда, как лекарство :) LI 5.09.15


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»