• Авторизация


Еду в Белосток!!! 13-05-2007 09:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, пропадаю на полтора - два дня. Так, что заранее прошу прощения, если кто-то ответа не получит вовремя))))

В Белостоке ждут меня несколько участников Live Internet))))))      

Отчёт будет, будет...дайте, дорогие, прийти в себя))))) после, разумеется))))

Ну, пока!!!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zelga 13-05-2007-13:00 удалить
Лешек, счастливого пути и ярких впечатлений! Возвращайся поскорее :)
Галушечка, Zelga, yoginya-Natalika, спасибо!!!)))))Было,гмммм, как сказать?, интересненько)))))))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еду в Белосток!!! | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»