Ну, пропадаю на полтора - два дня. Так, что заранее прошу прощения, если кто-то ответа не получит вовремя))))
В Белостоке ждут меня несколько участников Live Internet))))))
![]()
Отчёт будет, будет...дайте, дорогие, прийти в себя))))) после, разумеется))))
Ну, пока!!!