Исходное сообщение Лех_Кочывонс: -Арабеска-, Уррраа!!!А песенку знаешь?Мне стыдно, но - нет, не слышала до этого :)) Увидела ноты, напела мелодию.. :)
Исходное сообщение Лех_Кочывонс Zelga, и тебя!!!Ага - это Он!!!)))))Точно, Он...)))))будем петь ДДШ под гитару!!!Кайф!!!С праздником, Лех! а можно я послушаю? я тихонечко... :)
Исходное сообщение Лех_Кочывонс alisa_cat, зато делаешь другие, красивые вещи. Мяу!!!Гав, гав (по-польски будет: hau, hau!)Это тоже музыка...))))))А по литовски гавкас, гавкас