• Авторизация


День Победы 08-05-2007 23:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С бессмертным Днём Победы над фашизмом!!!

 

[392x698]

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: -Арабеска-, Уррраа!!!А песенку знаешь?
Мне стыдно, но - нет, не слышала до этого :)) Увидела ноты, напела мелодию.. :) LI 5.09.15
-Арабеска-, стыдно, не стыдно...раритет))))Она у меня на старом, "чёрном", диске. "Песни Великой Отечественной", называется...
Gwad 09-05-2007-00:43 удалить
Лех_Кочывонс,а я ждал этого поста! Не можешь ты пропустить такой праздник мимо своего сердца! С Днем Победы!
Zelga 09-05-2007-11:26 удалить
Лех_Кочывонс, Лешек, с днём Победы! Я тоже не знала эту песню. ДДШ не стал тут мудрствовать с гармонией (но, главное, что это всё-таки он).
Zelga, и тебя!!!Ага - это Он!!!)))))Точно, Он...)))))будем петь ДДШ под гитару!!!Кайф!!!
Levka-san 09-05-2007-13:07 удалить
С праздником!! Еще с Днем Рождения вас прошедшим, может поздно, простите))
Levka-san, поздно не бывает, спасибо, милая!!!))))))))Урррааа!!!!
Anoxygeniuma 09-05-2007-18:12 удалить
Лешек, С ПРАЗДНИКОМ! А в Польше этот праздник отмечают???
ЗОЯ_С, спасибо, и тебя!!! Нет, у нас совсем другие праздники))))Но есть люди, которые помнят. Их всё меньше и меньше становится.
Anoxygeniuma 09-05-2007-20:10 удалить
Лех_Кочывонс, у Вас нет праздников посвященных победе во Второй мировой?
ЗОЯ_С, практически нет...трудно вкратце сказать, почему так сложилось, но попробую, хотя задача не из простых. В Польше считают, что это была победа СССР а не польского народа. СССР поляки сердечно ненавидели.Правда, были и такие, которые любили Союз любовью чистой и безоговорочной, за что их Сталин ещё в тридцатые годы пригласил и наградил высшей наградой: жизней вечной. Те, которые остались в живых руководили политически польскими частями, которые вместе с Красной Армией вошли в Берлин. Ну, это были верующие коммунисты...Сколько их насчитывалось? Несколько десятков. Для них Победа была победой многонациональной Страны Советов...Поляки в подовляющей части не отождествлялись себя с достижениями СССР, радовались, когда китаец стрелял на реке Уссури, хотя полякам так до Уссури, как обезьянам до интернета))))СССР распался, кстати в Беловежской пуще))) а поляки продолжают ненавидеть СССР, болеют неизлечимой болезню desinteressement в отношении ко всему, что на восток от реки Буг. Тем не менее, я не считаю, что мой (а какой не мой?) народ виновен. Виновны его руководители, люди, которые по своему образованию должны ПРОСВЕЩАТЬ общество а не использовать к своим личным целям.Вот, не хватает просвещения из-за деятельности продажных подонков...
-КириЯ- 09-05-2007-22:17 удалить
для меня это не просто праздник...по моей семье как и по миллионам других как наждаком прошла эта война...оба моих деда и прадеды...слава Победе!слава Воинам!
Anoxygeniuma 09-05-2007-22:48 удалить
Лех_Кочывонс, ну значит мнение польского народа в лице тебя сходится с мнением относительно трезвых русских в лице меня ;) А про Беловежскую знаю...на моем веку было ;) Может поэтому еще ( подсознательно) песня мне по душе))
yoginya-Natalika 09-05-2007-22:58 удалить
С днём Победы!!!:give_rose
ЗОЯ_С, Зойчик, ты в яблочко попала))))))Я уверен, что мы в авангарде будущих отношений между нашими странами!!!)))))))Есть кому у нас учиться!!!
alisa_cat 09-05-2007-23:26 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс Zelga, и тебя!!!Ага - это Он!!!)))))Точно, Он...)))))будем петь ДДШ под гитару!!!Кайф!!!
С праздником, Лех! а можно я послушаю? я тихонечко... :)
alisa_cat, И тебя!!!!Я не против...Лучше пусть Анечка споёт (фа для меня немножко высоко) а я подиграю,вместе с братом - он замечательный джазовый гитарист. Моя мечта (шепотом, в ушко::=)), чтобы он с Виталиком, мужем Оли, поиграли вместе...
alisa_cat 09-05-2007-23:41 удалить
а я ни петь, ни играть ни на чем не умею, бесталанная я LI 5.09.15
alisa_cat, зато делаешь другие, красивые вещи. Мяу!!!Гав, гав (по-польски будет: hau, hau!)Это тоже музыка...))))))
Галушечка, Присоединяюсь...МЫ ИХ НЕ ЗАБУДЕМ!!!
alisa_cat 10-05-2007-10:57 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс alisa_cat, зато делаешь другие, красивые вещи. Мяу!!!Гав, гав (по-польски будет: hau, hau!)Это тоже музыка...))))))
А по литовски гавкас, гавкас не, ну я конечно "еще вышивать могу, и на машинке тоже"


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День Победы | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»