• Авторизация


Обзор текущих событий))) 07-05-2007 22:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, задумываюсь, полагается пожилому (это аллюзия к вчерашнему ДР) человеку, вести столь разнообразный и нескучный образ жизни?))))))) Повезло нам вчера. Регент был доволен результатом. Кстати, я его уважаю, между прочим, за то, что после концерта он не стреляет по хористам))). Хоровики знают, наверное, эту "породу": собрать коллектив и расправиться поголовно...Сергий немногословен, но у него всё на лице видно. Мне вчера очень хорошо пелось. Слышал себя и  коллег. Солисты не то, что справились с задачей...Видно было, что поднимаются на уровень редко у нас встречаемый...

Сегодня в восемь был уже на работе...Впрочем работа такая, что можно уснуть))))Пришлось дежурить на экзамене по английскому языку. Не обошлось без юмора. Ребятам предстоило выслушать запись на CD. Председатель коммиссии, женщина на десять лет моложе меня конфиденционально: - У меня есть просьба, вы можете включить ЭТО УСТРОЙСТВО. Я совсем не разбираюсь...Что было делать...нажал кнопку)))))))Эффект был потрясающий))))))))

А потом...потом, после этой фигни, наступил праздник (вот, сериал!!!). Поехал на Старый город встретиться с     CHOPIN .  Марк оказался очень похож на френда моей Камили. Интеллигентный, приятный человек, с которым радость общаться. В Польшу приехал не сам а с веселой компанией  молодых людей из разных городов России, желающих принимать участие в   Марше живых -  просветительско-мемориальном мероприятии. Сегодня были в Варшаве, потом Люблин, Краков, Аушвиц...

С Марком мы пообщались не долго, но сердечно...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Free_project 07-05-2007-22:15 удалить
Лех. а разве так необходимо поддерживать какой-то совершенно определённый "образ жизни" ? И кто такие те, кто его определяет ????? Жить только так . как нравится самому себе! пОЛУЧАЯ МАКСИМАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - ЭТОИ ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ . И ещё раз с днём рождения !!!! LI 5.09.15
Gwad 07-05-2007-22:51 удалить
Лех_Кочывонс, Христос сказал: "Будьте, как дети". И для Господа мы и в самом деле дети. Можно быть юным всю жизнь. Когда заставляешь себя быть соответствующим возрасту - это предрассудки, когда на тебя смотрят, как на человека, соответствующего прожитому - это мудрость.
Telenn_Gwad, да, с моей стороны это было кокетство)))), ты абсолютно прав)))
Gwad 07-05-2007-23:09 удалить
Лех_Кочывонс, пиши больше - я все-таки когда-нибудь издам твои мемуары
Free_project 07-05-2007-23:11 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: Telenn_Gwad, да, с моей стороны это было кокетство)))), ты абсолютно прав)))
и пококетничать - ничего плохого в этом нет ))))))))) LI 5.09.15
yoginya-Natalika 07-05-2007-23:48 удалить
Я 11 лет пела в хоре... Так люблю петь, что даже пою по сей день сама себе... Но, конечно, с твоим опытом не сравнить.
yoginya-Natalika, ты поёшь телом и душой!!! (конечно, если правильно понимаю, то, чем занимаешься::::--)))))Это совсем немало!!!
Zelga 08-05-2007-09:43 удалить
Лех_Кочывонс, во-первых, ты не такой уж и пожилой, во-вторых, образ жизни полагается такой, как тебе нравится))))
Лех_Кочывонс, yoginya-Natalika, не хотите разучить песенку?http://www.liveinternet.ru/users/870414/post37548429/page2.html Лех_Кочывонс, пусть у вас будет много таких "нескучных" дней!
Галушечка, спасибки!!!И за ссылку. Минутку назад подпевал вместе с исполнителем...конечно, понимать не понимаю (это на иврите?, очень нравится звук слов), но песенка несложна и под гитарку можно...)))
Лех_Кочывонс, это Б.Гребенщикова песня.Вот слова на русском http://lyrika.nm.ru/GrebenschikovBoris/Gorod.htm


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обзор текущих событий))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»