Трудно найти, подходящие на этот момент, слова...Всех, всех благодарю за обалдительный каскад пожеланий, открыток, картинок, добрых слов, которые получил...
Лешек! Прости свинину!!!!!! Вчера, когда у многих уже наступило СЕГОДНЯ, я узнала, что у тебя ДР! Просто не было сил...
Поздравляю! Многая лета! Всех благ тебе!!!!!
И... действительно, СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ! :))))
Аааа... Лех, простите меня, балду, ради Бога! Весь день накануне помнила, вчера вымотали в галерее - забыла((
С Днем рождения! Будьте здоровы, всегда полны сил! Творческой энергии и гармонии везде-везде - в музыке, ы жизни, во всем :)
Aquamarine_17, Марина, милая, это доказательство, что растёт искусствовед по призванию)))))))))))))
Спасибо, огромное спасибо!!!Пока я жив, все пожелания актуальны))))))
Дорогой мой человек:) самый , самый, самый солнечный человечище:)Конечно я опоздала с поздравлениями, но все же .......Желаю тебе успехов во всех начинаниях и продолжениях:)остоваться таким же солнышком и радовать нас своей безконечной улыбкой и чувством юмора:)))) А еще просто крепко целую тебя сквозь время и пространство:) Счастья и плюшевого настроения тебе мой милый, Лех!!![225x225]
Лешик,дорогой,прости за опоздание
Но лучше позже,чем никогда
Поздравляю тебя с наступившим днем рождения!:kiss3: Желаю здоровья телесного и душевного!:kiss3: Чтобы радость всегда была в твоем доме!:kiss3:
Спасибо что ты есть!:give_rose
За тебя!Стоя!:drinks:
[300x418]