6-ого мая, как раз в мой ДР))))))))), в варшавском кафедральном православном соборе (Аллея Солидарности 52, напротив Центрум Виленская, там же Carrefour, куда можно сходить после концерта для обсуждения события )))))
состоится концерт нашего хора под управлением отца прот. Сергия Бовтручука
Начало в 18 часов.
Программа пасхальная. Между прочим:
Христос Воскресе (переложение для большого хора)
Ирмосы Пасхального канона Веделя
Тропарь Пасхи А. Гребенщикова (соло сопран)
Плотию уснув Россиневич (соло бас)
Во царствии Твоем Добри Христова\ Дмитрия Авраменко (соло сопран)
Задостойник Пасхи Афонского распева
Радуйся и веселися Шевцова
Отче наш Римского-Корсакова
[показать]
[показать]
[показать]Разрешите воспользоваться готовым плейкастом!http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=322...52167e7f6e976762cfbda6fd33f3d2
Лех (Леях,Цех,Лею) Кочывонс () Разрешите воспользоваться готовым плейкастом ()
В тексте найдено 3 ошибок.
[показать]
[показать]
[показать]
[500x500]
[525x391]
[699x458]
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, хороший joke))))))Наше правительство не ворочит себе голову такой чепухой))))Наше правительство разработывает вопросы международных отношений и заботится о серого человека!!!понятно! занимаются той же ерундой, что и наши! накажем!![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, разберёмся!!!)))))))))конечно! а то сколько же можно эти безобразия терпеть, день рождения и так выпал на воскресенье - дополнительный выходной зажали, еще радуются небось
[168x398]