• Авторизация


Анонс 05-05-2007 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


6-ого мая, как раз в мой ДР))))))))),  в варшавском кафедральном православном соборе (Аллея Солидарности 52, напротив Центрум Виленская, там же Carrefour, куда можно сходить после концерта для обсуждения события )))))

состоится концерт нашего хора под управлением отца прот. Сергия Бовтручука

Начало в 18 часов.

Программа пасхальная. Между прочим:

Христос Воскресе (переложение для большого хора)

Ирмосы Пасхального канона Веделя

Тропарь Пасхи  А. Гребенщикова (соло сопран)

Плотию уснув  Россиневич (соло бас)

Во царствии Твоем  Добри Христова\ Дмитрия Авраменко (соло сопран)

Задостойник Пасхи  Афонского распева

Радуйся и веселися  Шевцова

Отче наш  Римского-Корсакова

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
oberiut 06-05-2007-00:11 удалить
С днем Рождения, Лешек!))))
oberiut, спасибо, Наташа))))))!!!!:air_kiss:
wintst 06-05-2007-02:50 удалить

Поздравляю с Днем рождения, Лех!

[700x525]
wintst, спасибо, дорогой, за светлые, звучные пожелания)))))))))
Лех_Кочывонс, [показать] [показать] [показать]Разрешите воспользоваться готовым плейкастом!http://www.playcast.ru/playcasts/view.php?card=322...52167e7f6e976762cfbda6fd33f3d2 Лех (Леях,Цех,Лею) Кочывонс () Разрешите воспользоваться готовым плейкастом () В тексте найдено 3 ошибок. [показать] [показать] [показать] [500x500]
alisa_cat 06-05-2007-16:43 удалить
Лех, от всей души поздравляю с Днем Рождения! Счастья, радости, мира и благосостояния, любви и взаимопонимания в семье, гордости за успехи детей, творческих личных успехов, приятных неожиданних сюрпризов ежедневно, а главное здоровья тебе и твоим близким. И желаний, желаний желанных осуществления! [525x391]
Спасибо, Алиса!!!Какие прекрасные пожелания!!!А картинка просто сногсшибательная!!!))))
alisa_cat 06-05-2007-17:38 удалить
:) сегодня в Польше всенародный праздник! флаги вывесили? (смотрит строго в сторону дома правительства) :) LI 5.09.15
Лешечек! С днём рождения!!! Желаю тебе здоровья,благополучия и мира с самим собой! Как у нас говорят...да 120 ! [699x458]
alisa_cat, хороший joke))))))Наше правительство не ворочит себе голову такой чепухой))))Наше правительство разработывает вопросы международных отношений и заботится о серого человека!!!
alisa_cat 06-05-2007-23:54 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, хороший joke))))))Наше правительство не ворочит себе голову такой чепухой))))Наше правительство разработывает вопросы международных отношений и заботится о серого человека!!!
понятно! занимаются той же ерундой, что и наши! накажем! LI 5.09.15
alisa_cat 07-05-2007-00:07 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, разберёмся!!!)))))))))
конечно! а то сколько же можно эти безобразия терпеть, день рождения и так выпал на воскресенье - дополнительный выходной зажали, еще радуются небось LI 5.09.15
Карлуклары, и правильно говорят)))))Огромное, огромное спасибо, Дануся!!!
Helen7 07-05-2007-11:37 удалить
Прости, что с запозданием... Поздравляю и желаю здоровья,бодрости духа,оптимизма на долгие годы! [168x398]
Helen7, главное...с качеством всё в порядке!!!)))))Спасибо, огромное спасибо!!!
тонга 11-05-2007-22:45 удалить
Не могу не присоединиться к поздравлениям, хоть и с опозданием. А пожелать хочу радости, множества светлых дней и побольше добра, в окружающих людях, отношениях и в чувствах.
тонга, спасибо!!!Я так рад!!!Как жизнЯ, тонга?))))))))
тонга 13-05-2007-14:51 удалить
Лех_Кочывонс, жизнь прекрасна каждым своим мгновением! и даже отдельные негативные моменты не в состоянии испортить мне настроение в последние дни! Весна! На московских, ещё не запылённых улицах, зацвели вишни, яблони и черёмуха, которая напоила своим тягучим и сладким запахом скверы и дворы! с ума сошли птицы, брачный период заставляет из петь такие страстные серенады в зарослях сирени за окном нашей студии, что из головы вылетают последние мысли о работе!!! на лицах прохожих всё чаще играют улыбки и сияют глаза! зимой этого не наблюдалось... Вот как-то так,Лех_Кочывонс,


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Анонс | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»