• Авторизация


Предсвадебное))) 01-05-2007 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Это я собираюсь замуж, или ты? - не сдержал после очередного  срыва Марты

- Да, но ты мой отец, такой отец из тебя, вот... - отпарировала возбужденная Марта.

Дело пошло о том, кому надо идти отправить по почте приглашения на венчание, которое состоится 9 июня. В конце концов уступил. Как всегда. Вообще смешная проблема, но я и так уверен, что это не я выхожу замуж)))))Кроме того, я не Тевье-молочник, у меня всего две дочери. Так, что голова не болит. Или - почти не болит))) В общем-то я очень рад. Жених - человек надёжный, настоящий мужчина. Марта - скорее "псих", нервная, капризная. Ворчит, фыркает на него не хуже чем на папу одну четверть века)))  а он спокойно, сдержанно:

- Котик, успокойся, ты не права, послушай, я щас тебе объясню...и так далее в подобном духе.

Я рад, теперь его очередь занятся приручением анимальс))))))))))) Почему жизнь его должна быть лучше моей?))))

Свадебный наряд уже готов...Пшемек ещё ищет костюм. Вы их можете увидеть, если до сих пор не видели))) в моём фотоальбоме.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (35): вперёд»
wred_ko 01-05-2007-15:41 удалить
мои поздравления!!!))))))))))
Gwad 01-05-2007-15:47 удалить
Радостные, но суетные события:)))У Вас обе дочери музыканты? Пшемек - это уменьшительное от какого имени?
wred_ko 01-05-2007-15:48 удалить
морально готов, что скоро и моя старшая скажет, что выходит замуж...))))))))
Telenn_Gwad, да, обе.Младшая - скрипачка. Старшая (Марта) - хормейстер. Пшемек = Пшемыслав (Przemysław).Славянское, чешское, если не ошибаюсь, имя. wred_ko, тогда поздравляю заранее)))))))))А как зовут твоих дочерей (прости, если забыл)? Старшая скрипачка?
Anoxygeniuma 01-05-2007-16:48 удалить
Про Котика - супер!!! Выдержки ему...Верю, что бывают мужчины способные на это )))) Счастья привеликого!!!))
yoginya-Natalika 01-05-2007-17:10 удалить
Даааа, повезло вам с женихом... Пусть они будут счастливы! Ой, что-то столько свадеб, столько свадеб в этом году... Обалдеть. Мои поздравления! [300x350]
yoginya-Natalika, прекрасный букет!!!))))), я им обязательно передам!!!Спасибо!)))))
lekaf 01-05-2007-18:22 удалить
И мои поздравления! Это очень ответственный шаг - замужество. Очень напряженные дни перед свадьбой. Я тоже взрывалась на будущую свекровь, она даже чуть не уехала, если бы не мои родственники...
lekaf, спасибо!!!Значит, всё нормально. Знаешь, я рад, что они понимают ответственность этого шага.Намного больше, чем я, когда женился. Мне было 27, Марие - 29, но я не сказал бы, что тогда я был взрослым человеком)))С другой стороны, я думаю, что брак мужчине очень нужен, может быть даже больше, чем женщине, хотя, конечно, это трудно сказать...буду информировать по ходу событий...ещё раз спасибо!!!
AAUUMM 01-05-2007-19:02 удалить
ой,какие приятные хлопоты!:give_hear
aauumm, cпасибо, Оль)))))справимся, обязательно. Всё на верном пути)))Будет петь их хор, играть будут коллеги. Место тоже красивое: костёл в лесо-парке Беляны...не оставлю без подробного инфо...)))))
AAUUMM 01-05-2007-19:26 удалить
Лех_Кочывонс,И фото!!!Фотографий много обещаешь?:)
-КириЯ- 02-05-2007-22:28 удалить
ну вот)))пока меня не было тут такие изменения))))всего наилучшего от меня)))
Черная_валькирия, ))))))Наташа, спасибо!!!!Кстати, изменения изменениями, но я остаюсь таким, как прежде)))))))))
Zelga 03-05-2007-20:11 удалить
Хороший у Марты жених=)) И ведь совсем недолго осталось до праздника! Думаю, уже пора начинать тебя поздравлять )))
Zelga, спасибо Анютка)))), жених на самом деле хороший, но это, пожалуй, не моя заслуга. Кстати у него есть "восточные корни",он сам родился в Белостоке, а семья его отца до войны жила недалеко Минска)))
Zelga 03-05-2007-22:34 удалить
Лех_Кочывонс, главное, что он надёжный и хороший человек! Пусть они будут счастливы вместе :)
Zelga, спасибо, обязательно передам))).
alisa_cat 05-05-2007-03:04 удалить
вылетает птичка из родительского гнезда... не грусти! это неизбежное и радостное событие! счастья девочке!
alisa_cat, спасибо от имени птички!!!Может это показаться странным, но я совсем не грущу)))))) а наоборот. Рад, что вылетает. Доступ к компьютеру улучшится!!!:rofl:
alisa_cat 05-05-2007-10:26 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, спасибо от имени птички!!!Может это показаться странным, но я совсем не грущу)))))) а наоборот. Рад, что вылетает. Доступ к компьютеру улучшится!!!:rofl:
так вот оказывается, для чего дочерей замуж выдают LI 5.09.15
Лех_Кочывонс, а я завидую подвенечному платью... В смысле, его наличию :) У меня его не было ни на одной из моих свадеб :( Каждый раз какие-то причины.
alisa_cat 10-05-2007-17:24 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс alisa_cat,
ага, ага, вот не до смеху будет, если доча скажет: "Пап, а мне в приданое компьютер не полагается?" :)
Ирина_Свечникова, но у тебя были другие, я не сомневаюсь - красивые, наряды...))))


Комментарии (35): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предсвадебное))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»