- Это я собираюсь замуж, или ты? - не сдержал после очередного срыва Марты
- Да, но ты мой отец, такой отец из тебя, вот... - отпарировала возбужденная Марта.
Дело пошло о том, кому надо идти отправить по почте приглашения на венчание, которое состоится 9 июня. В конце концов уступил. Как всегда. Вообще смешная проблема, но я и так уверен, что это не я выхожу замуж)))))Кроме того, я не Тевье-молочник, у меня всего две дочери. Так, что голова не болит. Или - почти не болит))) В общем-то я очень рад. Жених - человек надёжный, настоящий мужчина. Марта - скорее "псих", нервная, капризная. Ворчит, фыркает на него не хуже чем на папу одну четверть века))) а он спокойно, сдержанно:
- Котик, успокойся, ты не права, послушай, я щас тебе объясню...и так далее в подобном духе.
Я рад, теперь его очередь занятся приручением анимальс))))))))))) Почему жизнь его должна быть лучше моей?))))
Свадебный наряд уже готов...Пшемек ещё ищет костюм. Вы их можете увидеть, если до сих пор не видели))) в моём фотоальбоме.
[300x350]
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: alisa_cat, спасибо от имени птички!!!Может это показаться странным, но я совсем не грущу)))))) а наоборот. Рад, что вылетает. Доступ к компьютеру улучшится!!!:rofl:так вот оказывается, для чего дочерей замуж выдают
Исходное сообщение Лех_Кочывонс alisa_cat,ага, ага, вот не до смеху будет, если доча скажет: "Пап, а мне в приданое компьютер не полагается?" :)![]()
![]()