• Авторизация


DJ Shantel 30-04-2007 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Спасибо ТотСамыйМаксим , у которого звучит этот файл)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
ТотСамыйМаксим, Лех_Кочывонс, И мне очень нравится - поднимает настроение!
05-03-2011-11:44 удалить
Любишь кататься - люби и катайся XDoiqy
06-03-2011-12:37 удалить
У меня дежавю! Если конечно я правильно употребляю значение этого слова...oyre
funmochigirino, да, точно!!!И у меня такое впечатление - будто музыка детства))))))
14-04-2011-06:27 удалить
Больше позитива, и все будет как надо у всех =)yoeq
29-04-2011-01:29 удалить
спасибо, крайне интересноpyeu
21-05-2011-07:37 удалить
У меня дежавю! Если конечно я правильно употребляю значение этого слова...otpw
ywyjipo1993, Да,точно!!!!И у меня тоже!!!Откуда?Откуда эта память?


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник DJ Shantel | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»