Елена_Павловская, спасибо за комментарий и чётко выраженное мнение)))))))Видел это "вживую", даже пообщался немножко с Татьяной, чувствительной, нежной женщиной огромной культуры и могу сказать (от себя, конечно), что это не ужОСС а искусство. Авангардное, не для всех (а кто говорит, что то, что ДЛЯ ВСЕХ это не ужОСС?), но всё равно это настоящий творческий подвиг.