Исходное сообщение Лех_Кочывонс: АРАБЕСКА ВЕРНУЛАСЬ?! А вернулась!!!)))))И то с такой энергией, что у меня почти ящик эксплодировал!!!Прошу прощения, милый Лех, я не хотела забивать твой ящик... :))![]()
![]()
![]()
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: -Арабеска-, Никакая проблема!!!)))Он чуть не взорвался от радости!!!Это я взрываюсь от радости, когда ты пишешь :))) Правда, я всегда улыбаюсь... надеюсь, что до тебя долетают улыбки.. :)))![]()
![]()