• Авторизация


Результат теста "К какой профессии у вас призвание" 25-04-2007 15:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Твое призвание - Музыкант

Ты очень эмоциональна(ен) в восприятии внешнего мира окружающего тебя, у тебя огромное желание все свои чувства и эмоции выражать через музыку,поэтому твое призвание приносить людям счастье через музыку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Милый Лех.... Я нисколько не сомневалась в этом :)) А как тебе результат? :)) LI 5.09.15
-Арабеска-, ну, ты знаешь...тест был типа заведомо знаешь, как отвечать, чтобы получился ожидаемый результат)))))))))))))))))Спасибо, Наташ!!!
ИренГарн 26-04-2007-02:53 удалить
Результат теста:Пройти этот тест
"К какой профессии у вас призвание"

Ты по жизни все любишь изображать,твое призвание быть художником

Ты большой любитель всего яркого, эмоционального, контрастного и образного,любишь всегда воспринимать жизнь своими чувствами и эмоциями наилучшее призвание у тебя конечно это стать художником и все свои чувства реализовать в своем творчестве
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Это великое счастье быть тем , кем ты хочешь быть:)Искренне рада за тебя ,милый ЛЕХ:)........А может правда , плюнуть и уйти в художноки?:) .............Так я чего-то не понила........АРАБЕСКА ВЕРНУЛАСЬ?!
АРАБЕСКА ВЕРНУЛАСЬ?! А вернулась!!!)))))И то с такой энергией, что у меня почти ящик эксплодировал!!!
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: АРАБЕСКА ВЕРНУЛАСЬ?! А вернулась!!!)))))И то с такой энергией, что у меня почти ящик эксплодировал!!!
Прошу прощения, милый Лех, я не хотела забивать твой ящик... :)) LI 5.09.15
-Арабеска-, Никакая проблема!!!)))Он чуть не взорвался от радости!!!
Исходное сообщение Лех_Кочывонс: -Арабеска-, Никакая проблема!!!)))Он чуть не взорвался от радости!!!
Это я взрываюсь от радости, когда ты пишешь :))) Правда, я всегда улыбаюсь... надеюсь, что до тебя долетают улыбки.. :))) LI 5.09.15
ИренГарн 26-04-2007-13:58 удалить
Здорово , когда все рядом, под крылышком:))
Zelga 26-04-2007-23:16 удалить
Лешек, ну тут уж кто бы сомневался?!? ;)
lekaf 27-04-2007-17:54 удалить
Лех, я твой соратник. Я тоже - музыкант.
lekaf, давай, будем дружить!!!:drinks:


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Результат теста "К какой профессии у вас призвание" | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»