• Авторизация


Концерт хора варшавского митрополичьего собора 21 января в Билгорае 24-04-2007 12:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Поют наши "мироносицы". Хор варшавского марие-магдалинского собора. Фрагмент концерта, который состоялся 21 января 2007 года в Билгорае. Управляет прот. Сергий Бовтручук.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
а у Сергия хор звучит иначе...
Мария_Савинкова, ты о девчатах?Они действительно звучат иначе?Интересно. Ну, качество записи посредственное. Рекомендуют близко максимум, значит 40 мега. У меня были три файлы, два дал, они намного весом меньше.Третий - 52, не загрузится...
Лех_Кочывонс, я не про качество. Я про ЗВУК. У Сергий дирижерский Дар - это слышно даже на самой плохой записи. А насчет файлов - попробуй на gallery загрузить - может получится?
Мария_Савинкова, хорошая идея, спасибо, что подсказала, но позже)))Что до дара - ты абсолютно права. Скажу тебе честно, концерты с ним - прелесть))на службе там разное бывает в смысле он порой сильно нервничает, если не получается так, как надо. Главное - он авторитетный человек и то он решает все художественые вопросы. Попробуй возразить))))))К тому, он "ужасно" хорошо знает все эти там подробности указаний, календаря.Нет сомнений, что петь и когда...)))
Лех_Кочывонс, а я вот до сих пор не могу с уставом разобраться - поэтому регентую крайне редко ;)
Мария_Савинкова, )))у нас есть такой псалмист, Игорь его зовут. Он уже в пенсионном возрасту. Псалмистом он работает чуть-ли не пол века))). Он устав знает слишком хорошо))))Значит, как там иначе или не то споют,или сокращения какие сделают, его это очень раздражает. Если стоишь рядом с Игорем, тебе приходится выслушать целый доклад по этому поводу со ссылками на отцов церкви))))))))))
Лех_Кочывонс, ;) бывает и такое ;) слушай, вопрос офтоп. Где в интернете можно узнать список хоров, участвующих в Фестивале?
Мария_Савинкова, чёрт знает, на сайте фестиваля, ничего подобного нету, блин((
Лех_Кочывонс, да я там тоже смотрела. в первую очередь. а у вас афиши не висят? ;) глупый вопрос.
lekaf 24-04-2007-18:55 удалить
Как концерт прошел?
Мария_Савинкова, нет глупых вопросов. Глупо - не спрашивать)))Ты уже знаешь, что там два фестиваля. Так, что про Белосток ex definitione, ни слыху, ни духу.Как о раскольниках. Конечно, у меня есть своё мнение,но, поскольку оно чисто теоретическое без реальных шанс на изменение обстоятельств, я высказываться здесь не буду)))А, ещё зайду на городские сайты Белостока...
знаешь, лешек, я так до сих пор и не поняла до конца, кто у вас там раскололся, кто остался, и куда мы едем.
lekaf, ох, это было уже так давно!!!Но. Очень, очень...Я обожаю концерты в малых местечках...Ты знаешь, там особая отдача бывает у зала. Для этих людей, концерт - это праздник. А после этого приём был здоровый...))))))Жаль, что наш коллектив в общем редко покидает Варшаву...Лена, а как тебе эти записи?Конструктивная критика допускается)))))))))
Мария_Савинкова, ну, едете в Белосток, между прочим, встретиться со мной!
Мария_Савинкова, а остальное обсудим в другом режиме))))))))
Лех_Кочывонс, ну, во-первых, мы туда едем выступать на Фестивале, а не встречаться ;) И это, как ни странно, главное (по крайней мере, для меня). Во-вторых, посмотришь, сколько секунд свободного времени у меня будет в Польше (именно секунд, а даже не минут). Наша староста, которая отвечала за дисциплину и организацию, не поедет. Поэтому за все буду отвечать я. Уж поверь, следить за двадцатью пятью великовозрастными детинами, за которых на мне и моем брате лежит ответственность - малоприятное занятие. И отнимающее практически все время. Можешь у Алинки спросить, каково это. Она знает. Тут даже на то, чтобы себя в порядок перед концертом привести времени не всегда хватает, а еще хотела побегать в одиночестве по Белостоку с фотоаппаратом.
Мария_Савинкова, ну понял. Всё. Любопытно, почему ты на мою шутку оправдываешься? Хорошо, что вовремя сказала, что времени встретиться не будет. Эх...
Лех_Кочывонс, я не говорила, что времени встретиться не будет. Кто знает. А разве мы на выступлениях не встретимся?
отлично! мне нравится, хотелось бы увидить выступление полностью.. особенно исполнение "Богородицы"...
Ангел_потерь, а ты знаешь, ты мне сделала большую приятность своим комментарием...я даже немножко скучал, что нет откликов а если получается то какой-то частной перекличкой не очень кстати)))Спасибо, огромное!!!Как тебя звать, Ангел?
Ангел_потерь, оу, и ты здесь??? как приятно!) Ну конечно, хоровик хоровика узнает издалека)))Лех_Кочывонс, этот чудный Ангел учится на дирижерско-хоровом в училище им. Шнитке!)
Лех, у вас тоже поют такой напев "Богородице Дево"? У нас дети поют этот напев воскресенского монастыря.Красиво звучит у вас, правда у меня глючит на компе :).
Ольга_Шилова, ага, поют!!!Порой помагает, несколько раз прослушать, тогда перестанет глючить, как бы комп привыкает. Не говори того компьютерщикам, ведь это по-моему, исключительно "домашний" способ)))))
Как весело почитать комменты годичной давности, хе, хн))))))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Концерт хора варшавского митрополичьего собора 21 января в Билгорае | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»