• Авторизация


Хор, церковь 23-04-2007 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Фрагмент концерта, который состоялся 21 января 2007 года в Билгорае. Выступил хор варшавского митрополичьего собора св. Равноапостольной Марии Магдалины.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
хорошое поете. А кто дирижер?
Мария_Савинкова, спасибо, Маш. Управляет подруга, Мирослава Флорчак. Она родилась в Москве. Мама - россиянка. Папа -поляк. Он принял православие, крестился в Сергиев Посаде. У них - четверо детей. Все дочери и все в музыкальных училищах. Мира поступила в Музыкальную академию (педагогический факультет - тот, который окончила моя Марта). Вся семья Флорчаков - люди очень воцерковлённые, культурные, с такой чистотой души, которой только позавидовать. Они внутренне очень собранны. Я их люблю за то, чего у меня самого нету.
Zelga 24-04-2007-22:27 удалить
Лешек, здорово!!! Даже в записи звучите стройно и чётко, интонация почти безупречна, догадываюсь, как ярко это должно быть вживую :)
Zelga, Анютка, большое тебе спасибо!!!:air_kiss: Я очень рад, что мне, наконец, удалось продемонстрировать, пусть маленький, но кусочек нашего репертуара...
Zelga 24-04-2007-22:59 удалить
Я догадывалась примерно, как и что вы поёте, и теперь слышу - у вас хор очень высокого класса!
Zelga, твоя роза - моё счастье!!!
Zelga 26-04-2007-23:07 удалить
Лех_Кочывонс, это знак творческого признания :)
Дааа, мощный у вас хор! :)
Исходное сообщение Ольга_Шилова
Дааа, мощный у вас хор! :)


))))Оля, а ты видела на моём Контакте ролик от Маши?Ну, Аксиос, значит должно быть, как положено, но всё-таки басы там слишком дают, если бы знал, пел бы тише, впрочем, о. Сергий, наш регент, оказывается прав, когда умоляет: Лешек, потише)))))))))))))))))))))
Исходное сообщение Ольга_Шилова
Лешек, а вжеж ты бас? :)


Баритон...Пригожусь?))))))))))))
кстати думала больше про баритон :).
Ольга_Шилова, )))))мощный, хотя и не сольный по теситуре)))), а по убеждениям, хе, хе)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хор, церковь | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»