Фрагмент концерта, который состоялся 21 января 2007 года в Билгорае. Выступил хор варшавского митрополичьего собора св. Равноапостольной Марии Магдалины.
Мария_Савинкова, спасибо, Маш. Управляет подруга, Мирослава Флорчак. Она родилась в Москве. Мама - россиянка. Папа -поляк. Он принял православие, крестился в Сергиев Посаде. У них - четверо детей. Все дочери и все в музыкальных училищах. Мира поступила в Музыкальную академию (педагогический факультет - тот, который окончила моя Марта). Вся семья Флорчаков - люди очень воцерковлённые, культурные, с такой чистотой души, которой только позавидовать. Они внутренне очень собранны. Я их люблю за то, чего у меня самого нету.
Zelga, Анютка, большое тебе спасибо!!!:air_kiss: Я очень рад, что мне, наконец, удалось продемонстрировать, пусть маленький, но кусочек нашего репертуара...
Исходное сообщение Ольга_Шилова
Дааа, мощный у вас хор! :)
))))Оля, а ты видела на моём Контакте ролик от Маши?Ну, Аксиос, значит должно быть, как положено, но всё-таки басы там слишком дают, если бы знал, пел бы тише, впрочем, о. Сергий, наш регент, оказывается прав, когда умоляет: Лешек, потише)))))))))))))))))))))