• Авторизация


Годовщина 18-04-2007 00:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Моему дневнику исполнился один год!!! Ура!!!

Вполне возможно, что меня бы здесь не было, если бы не Лена Калагина, которую начал читать после того, как она попрощалась с ЖЖ...Лена, стараюсь не терять...

А потом? Мои дорогие друзья, читатели...какими словами воспеть мою вам благодарность за интерес, за доверие, за счастье, которое получаю от вас!!!СПАСИБО!!!Здесь бы хотелось о каждым из вас написать, каждому дарить цветы, сердечка...Правда, с некотороми из вас более тесные сложились у меня отношения. Это нормально. Не злитесь на меня, когда ответ не приходит вовремя, или если далеко не у всех комментирую...Просто не хватает времени...(((Я всё-таки не русскоязычный))))

И тебе, мой дорогой НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ шлю мой юбилейный привет!!! Определись, буду рад!!!

Мой дневник - лишь маленькая частичка великого пространства. Это пространство дружбы, любви, понимания, взаимного интереса.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (37): вперёд»
Levka-san 18-04-2007-00:55 удалить
Поздравляю, какая дата)
oberiut 18-04-2007-01:06 удалить
а мне 17 лет. мы с твоим дневником сегодня именинники!
-КириЯ- 18-04-2007-09:18 удалить
Лех_Кочывонс, хоть у кого то полный позитив)) я всегда интересуюсь тем о чем ты пишешь...так держать!
поздравляю с днем рожденья, желаю счастья в личной жизни. Пух!
Мария_Савинкова, спасибо!!!Я очень рад, что ты не забыла)))) Сентябрина_Предрассветная, Пух, пожелання искренные, счастье непременно придёт, спасибки Черная_валькирия, Валькирия, я это чувствую, спасибо тебе огромное!!!
Zelga 18-04-2007-17:41 удалить
Лешек, это был исторический момент!))) Пусть твой дневничок всегда остаётся таким же уютным и интересным!
Aquamarine_17 18-04-2007-18:41 удалить
Поздравляю, Лех!! Очень хорошо, что вы есть на пространствах сети... и вообще хорошо :)
Urdek 18-04-2007-18:45 удалить
Поздоровляю з річницею! P.S. А как тебя UEFA подравило! :) ole-ole-ole!
Zelga, это не моя заслуга а НАШЕГО пространства, в котором так легко дышит человек!Спасибо, Анютка!!!:air_kiss:
Aquamarine_17, знаешь, и мне кажется, что это хорошо)))))У меня такое сложиось впечатление, что я, своим дневником, протираю какой-то путь от сердца к сердцу. Не знаю, есть ещё поляки пишущие по-русски на Ли.ру?Если нет, ну авангард какой-то получается))))))))))Так потребность души становится призванием!
KSYU-SPb, спасибо, Ксю))))Бокалы вверх!!!
Jellicle, и тебе, Симочка, спасибо!!!Я так рад, что откликнулась!
Urdek, ))))))))) Спасибо!!!Знаешь, я никакой футбольный фанат, мне пофиг, кто и во что играет. Дело совсем в другом.Во-первых, надеюсь, сделают польско-украинскую границу, более-менее нормальной. Ведь теперь, это просто чудовище...это касается и постройки новых пунктов пограничного контроля, и модернизации старых,и решения проблемы пункта Шегини. Во-вторых, надеюсь (хотя трудно сегодня поверить тому), что построят автостраду, как минимум, во Львов...Во-третьих, надеюсь на развите дешевых авиалинии и вообще оживления воздушного транспорта. Во-четвертых, надеюсь, что гражданам Украины будет так, как полякам на Украину, легко попасть в Польшу.Вот.
oberiut 19-04-2007-01:49 удалить
Лех_Кочывонс, *восторженно* у вас есть какой-нибудь аналог в польском нашему "пофиг"?
oberiut, есть такое выражение: wisi mi to (виси ми то).В буквальном смысле "мне это висит, повисает", я отношусь к этому без интереса, равнодушно.
Немножко запоздалое поздравление!!))))
Невысоклик_из_Шира, я не собираюсь отменять праздник)))))))))Спасибо, твоё поздравление - моя радость...))) Как твои дела? Не собираешься в Польшу?
Лех_Кочывонс, ага, собираюсь вроде... по крайней мере театралка моя собирается, а я - если вовремя сессию сдам)))) В чём пока что сомневаюсь)
Невысоклик_из_Шира, тогда непременно сообщи, где и когда!!!Очень интересно!!!
Лех_Кочывонс, постараюсь! Жаль, что мы уже не с нашей любимой "Волшебной флейтой" поедем, было бы любопытно твоё мнение... этот проект оставлен как минимум на год. Сейчас у нас просто всякие тренинги на контактную импровизацию, импровизацию в пространстве и т.п. Вобщем, жди вестей!


Комментарии (37): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Годовщина | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»