Моему дневнику исполнился один год!!! Ура!!!
Вполне возможно, что меня бы здесь не было, если бы не Лена Калагина, которую начал читать после того, как она попрощалась с ЖЖ...Лена, стараюсь не терять...
А потом? Мои дорогие друзья, читатели...какими словами воспеть мою вам благодарность за интерес, за доверие, за счастье, которое получаю от вас!!!СПАСИБО!!!Здесь бы хотелось о каждым из вас написать, каждому дарить цветы, сердечка...Правда, с некотороми из вас более тесные сложились у меня отношения. Это нормально. Не злитесь на меня, когда ответ не приходит вовремя, или если далеко не у всех комментирую...Просто не хватает времени...(((Я всё-таки не русскоязычный))))
И тебе, мой дорогой НЕ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ шлю мой юбилейный привет!!! Определись, буду рад!!!
Мой дневник - лишь маленькая частичка великого пространства. Это пространство дружбы, любви, понимания, взаимного интереса.