• Авторизация


Анонс этнического фестиваля 12-04-2007 12:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


14 апреля в МЦ "Ак Барс" состоится первый этнический фестиваль "Обережье"

В программе фестиваля:
  • удмуртские мелодии и не только - ансамбль "Птица Тылобурдо" (Ижевск)
  • мелодии татар-кряшен от ансамбля «Берменчек» («Вербица»)(Казань)
  • мелодии Древнего Кужебара и группы "Медвежий Угол" (Казань)
  • мелодии Ирландии от группы "Irish Wisky" (Казань)
  • русские аутентичные мелодии от ансамбля "Оберег" (Казань)
  • а также выставка-ярмарка мастеров по коже, дереву, глине, кости, бисеру, ткачеству, и замечательных художников
  • и Чайный шатер "Чамани": перфоманс в стиле японского театра "Но", экзотическими этническими напитками, вкусами, цветами и запахами. Набор в школу китайских чайных церемоний

    стоимость билета с флаером 100р (распечатать в цвете). без флаера 150р)

    начало концерта в 17-00
  • нашёл в дневнике bozik

    вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
    Комментарии (9):
    AAUUMM 12-04-2007-14:56 удалить
    Эх,люблю такое:)...
    aauumm, и я...очень, очень (люблю от слова "любовь"!!!)))
    bozik 12-04-2007-16:04 удалить
    может кому интересно будет, Максим: телефон 89172805992.у него можно билеты купить
    Zelga 12-04-2007-16:26 удалить
    А где это будет? В смысле, в каком городе?
    Zelga, ну, в Москве, по-моему. Мне кажется, уточнить можно у Максима, которого вспомнил bozik,
    Zelga 12-04-2007-23:09 удалить
    Я так поняла, это Казань :)
    Zelga, сорри)))знаешь это: В Казани растут грибы с глазами, их едят - они глядят)))))))


    Комментарии (9): вверх^

    Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

    Дневник Анонс этнического фестиваля | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»