• Авторизация


Желание и намерение (вдохновила aauumm) 05-04-2007 10:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Желание - похоть.Намерение - искра для стремления. Границы желания неопределённы. Намерение - стрелка вектора. У желания нет очертаний. Намерение - линия прямая к действиям...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dhanavas_Iem 05-04-2007-16:33 удалить
Почти Платон! Теперь сам себе задай вопрос, опираясь на эти тезисы, ответь на него монолог и найди еще вопросы и опять ответь... и у тебя получится трактат!
Марк_Иэм, )))))))ну, это заслуга вдохновителя (женщина, как то зачастую бывает...)))
Zelga 06-04-2007-00:48 удалить
Намерение - вещь особая. Иногда её трудно описать словами, но у тебя имхо точно получилось
Zelga, спасибо, Анютка. Ты знаешь, сначала оставил такой коммент в дневнике Аум, но, потом подумал, ведь,несмотря на огромную популярность, далеко не все мои читатели дружат с Олей, так, что попало в запись)))
Zelga 06-04-2007-22:16 удалить
Лех_Кочывонс, это правильно! Бывает, что именно так и находишь словесное выражение для каких-нибудь интересных мыслей :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Желание и намерение (вдохновила aauumm) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»