Бог Господь и воссиял он нам!
Хэй! С праздником всех!) Представьте,сегодня в храме было несколько человек с пальмовыми ветвями, так радостно было видеть их среди моря верб!)И очень по-настоящему)
Лех_Кочывонс, если не ошибаюсь, в этом году православная и католическая Пасха совпадают. Вот и символ для нашего давешнего разговора: каждый по своему, но в мире и взаимоуважении! И Господь все устроит. А впереди еще Страстная, поэтому крепости всем и терпения.
Лех_Кочывонс, о, я помню такие весы))) По-моему, они стоят на набережных всех крымских городов)) В Ялте тоже такие были, до сих пор в голове звучит это "Добррро пожаловать"! :)