• Авторизация


Без заголовка 01-04-2007 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Благословен Грядый во Имя Господне!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Бог Господь и воссиял он нам! Хэй! С праздником всех!) Представьте,сегодня в храме было несколько человек с пальмовыми ветвями, так радостно было видеть их среди моря верб!)И очень по-настоящему)
Невысоклик_из_Шира, здорово!!!Настоящий вход в Иерусалим!!!
я такое обычно закрываю от комментариев
Сентябрина_Предрассветная, почему? Если что-то будет не кстати, мягко говоря, в любом случае можно удалить...
Сентябрина_Предрассветная, а почему бы вместе не порадоваться празднику?))
Gwad 02-04-2007-00:05 удалить
Лех_Кочывонс, если не ошибаюсь, в этом году православная и католическая Пасха совпадают. Вот и символ для нашего давешнего разговора: каждый по своему, но в мире и взаимоуважении! И Господь все устроит. А впереди еще Страстная, поэтому крепости всем и терпения.
Zelga 02-04-2007-00:16 удалить
Лешек, с праздником! Такая ранняя в этом году весна, и такая ранняя будет Пасха - даже удивительно :)
Лех_Кочывонс, ну да, удалить можно, но я свой слух и зрение защищаю от всяких "некстати", сказанных разными атеистами и т.д. Очень неприятно
Сентябрина_Предрассветная, я тебя понимаю и уважаю твою позицию. У меня просто другой подход...)))Заходи чаще, плиз))))
пожалуйста, буду заходить чаще) никогда и никого не обделяла своим вниманием
Сентябрина_Предрассветная, добро пожаловать!!!)))))Смеюсь, припомнилось лето в Судаке (Крым) и приглашающий попугайчий голос уличных весов: добррррррро пожаловать!!!!))))
Zelga 04-04-2007-13:39 удалить
Лех_Кочывонс, о, я помню такие весы))) По-моему, они стоят на набережных всех крымских городов)) В Ялте тоже такие были, до сих пор в голове звучит это "Добррро пожаловать"! :)


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»