Говорят о разных там последствиях перехода на летнее время: инфаркты, обострение гипертонических заболеваний, депрессии. Я бы ещё добавил, что люди дурнеют. По крайней мере - я. Вот. В воскресенье, как правило поднимаюсь в семь часов. Правда, на всякий пожарный не без помощи будильника. Вчера, заранее решил перевести в мобилке время. Я был уверен, что всё сделал правильно. Вот просываюсь, как обычно в семь, делаю всё, что надо и отпраляюсь в собор. Немножко мне смутило, что "мой" автобус не приехал, но это не проблема, время есть.
Ну приехал, заметил, что дверь на клирос закрыта, но так бывает, если регент занят в нижнем храме. Там всё нормально. Служат, поёт камерный молодёжный хор, которым управляет о. Георгий. Наконец встретил Сергия, спрашивает с улыбкой на лице, что я так рано? Выяснилось, что до литургии остался целый час!Я дал НАЗАД на один час!!!До сих пор не могу понять, как я это сделал, но сделал))))))
Обошлось не без пользы.Я помог отцу Сергию навести порядок в нотах. Надо было их вытащить из обложек после концерта))))
Ну, убегаю. Ждёт велосипед))))
Исходное сообщение Лех_Кочывонс laraks, да нет, всё ясно, я дал назад)))))))))И что? люди не дурнеют!!!Ясно! Просто сначала ты написал про 2 часа ВПЕРЕД! И я на почту получила именно ЭТО, потому что на почту поступает самое первое сообщение, и если редактируешь, то уже ничего не присылают. Кстати, хочу сказать, что лично я обожаю именно это - летнее время. Я, мне кажется, наоборот, даже немного умнею от него :)