• Авторизация


Меняем время))))) 25-03-2007 17:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Говорят о разных там последствиях перехода на летнее время: инфаркты, обострение гипертонических заболеваний, депрессии. Я бы ещё добавил, что люди дурнеют. По крайней мере - я. Вот. В воскресенье, как правило поднимаюсь в семь часов. Правда, на всякий пожарный не без помощи будильника. Вчера, заранее решил перевести в мобилке время. Я был уверен, что всё сделал правильно. Вот просываюсь, как обычно в семь, делаю всё, что надо и отпраляюсь в собор. Немножко мне смутило, что "мой" автобус не приехал, но это не проблема, время есть.

Ну приехал, заметил, что дверь на клирос закрыта, но так бывает, если регент занят в нижнем храме. Там всё нормально. Служат, поёт камерный молодёжный хор, которым управляет о. Георгий. Наконец встретил Сергия, спрашивает с улыбкой на лице, что я так рано? Выяснилось, что до литургии остался целый час!Я дал НАЗАД на один час!!!До сих пор не могу понять, как я это сделал, но сделал))))))

Обошлось не без пользы.Я  помог отцу Сергию навести порядок в нотах. Надо было их вытащить из обложек после концерта))))

Ну, убегаю. Ждёт велосипед))))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
laraks 25-03-2007-17:32 удалить
Скорее всего - твой мобильник (как обычно это делает компьютер) автоматически переводит время на ЛЕТНЕЕ, а ты еще и вручную перевел на час - вот и получилось - на 2 часа:)
laraks, да нет, всё ясно, я дал назад)))))))))И что? люди не дурнеют!!!
AAUUMM 25-03-2007-17:38 удалить
Я бы ещё добавил, что люди дурнеют. По крайней мере - я.
Zelga 25-03-2007-17:44 удалить
Лешек, два часа лучше, чем один))) А я всегда обычно забываю перевести, и всюду потом, даже на следующий день, опаздываю :) Но только не сегодня!)))
laraks 25-03-2007-17:52 удалить
Исходное сообщение Лех_Кочывонс laraks, да нет, всё ясно, я дал назад)))))))))И что? люди не дурнеют!!!
Ясно! Просто сначала ты написал про 2 часа ВПЕРЕД! И я на почту получила именно ЭТО, потому что на почту поступает самое первое сообщение, и если редактируешь, то уже ничего не присылают. Кстати, хочу сказать, что лично я обожаю именно это - летнее время. Я, мне кажется, наоборот, даже немного умнею от него :)
laraks, это точно!!!Свет, тепло, снабжают энергией организм. Март, апрель - удивительное время. Ты чувствуешь пробуждение и духа, и тела. Возрождение... Zelga, всё нормально, если ты не должен явиться к определённому часу))))ну, лучше быть раньше, чем опоздать.Такой мой принцип)))
ИренГарн 26-03-2007-00:27 удалить
у меня тоже прикол)) Проснулась утром :) На одних часах 9, на других 10. а на третьих 11:)))Бывает


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Меняем время))))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»