• Авторизация


Орфейное))))) 19-03-2007 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Странные ощущения...То, что тогда, в сентябре прошлого года случилось, значит, последствия того, ожили вчера ночью.

Знакомые лица: Маша, Танька, Алинка, Мицар...Оператор камеры с удовольствием снимает крупным планом Татьяну))))

Один час самой музыки, без комментариев. Один час на экране телевизора показывают наш великолепный собор и ГОСТЕЙ, которые не поют а молятся а молятся потому, что поют)))Так, как учил Давидов Сын...

Умиротворение, радость, высокие чувства. И мои слёзы . Незабываемо.

Редактором передачи была Барбара Голя (Barbara Gola), знаменитый телевизионщик, лично жена главного хормейста варшавского Большого оперного театра, наш с Марией хорший знакомый ( они  пять лет жили рядом с нами), их дети вместе с нашими дочерьми ходили сначала в садик а потом в музыкальную школу...Basiu, tysiąckrotne dzięki!!!To, co zrobiłaś zasługuje na najwyższe uznanie!!!)))))) (Бася, тысячекратное спасибо!!!То, что ты сделала заслуживает высшее признание).

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ой! А можно запись где-нибудь достать? Ее в интернете случайно нет? Я бы с огромным удовольствием послушала ;)
Блин, не было возможности записать на VHS, на ТВ там другая система, Бета называется, или как там. Ну, постараюсь, что то сделать. Знаешь, там всё на редкость хорошо. Даже ppp не исчезало а семинарюги в записи оказались лучше, чем на концерте)))) Жаль, что в у тебя нет ммс поддержки, зафиксировал на мобилке лицо Петра, твой профиль и ещё что-то. Можно выложу потом...))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Орфейное))))) | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»