aauumm, это чисто риторический вопрос типа "почему солнце светит", толчок к медитации!!!:beee:
wred_ko, приятно встретить умного человекаКонсуэлина, и правильно. Они как раз тебе)))))))))))
aauumm, Консуэлина, танцующая женщина является женщиной в большей степени, чем не танцующая. Танец - суть женственности)))))))