• Авторизация


Международный День Женщин 08-03-2007 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Господа, давайте, будем пооткровеннее!!!)))

Благодаря кому мы заводим дневники?

Ради кого мы делаем записи?

Для кого откладываем другие важные дела?

Кто нам снится?

Кто нам доставляет радость и страдание?

Всех ВАС, дорогие, с Праздником!!!!!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
wred_ko 08-03-2007-00:13 удалить
:):... вопросы-подсказки))))
AAUUMM 08-03-2007-05:46 удалить
Почему спрашиваешь,Лех?..
Sandrinka 08-03-2007-09:47 удалить
Спасибо за поздравления=)
aauumm, это чисто риторический вопрос типа "почему солнце светит", толчок к медитации!!!:beee: wred_ko, приятно встретить умного человека Консуэлина, и правильно. Они как раз тебе))))))))))) aauumm, Консуэлина, танцующая женщина является женщиной в большей степени, чем не танцующая. Танец - суть женственности)))))))
Sandrinka 08-03-2007-11:34 удалить
Лех_Кочывонс, тогда вдвойне спасибо=) По поводу танца полностью согласна=)


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Международный День Женщин | Лех_Кочывонс - Дневник Лех_Кочывонс | Лента друзей Лех_Кочывонс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»