Исходное сообщение Мария_Савинкова зависит от того, является ли этот человек действительно ДРУГОМ. Вот мой дневник вообще редко кто комментирует - да я и не гонюсь за этим. И мало кто читает - ну что? Дневник он на то и дневник, чтобы писать его в основном для себя.Нет, для себя я бы писал в закрытом режиме а так я пишу не только для себя а ещё для других (не в последнюю очередь и для тебя, Маша). И я не гоню за рейтингом. И хочу всех, кто меня читает поблагодарить. Есть за что!!!Спасибо вам, дорогие!:heart: